Їжак в панчохах• 26 августа в 13:41

Меня не любят на работе

Поменялся коллектив и сейчас со мной почти никто не здоровается. Мужчинам я вообще не нравлюсь, я говорю «привет», а они смотрят и молчат. Мне так обидно. Что делать? Работаю нормально, даже хорошо
Дівчина Гілмор• 26 августа в 13:42
Ви туди спілкуватися прийшли чи гроші заробляти? Поступово до вас звикнуть і почнуть говорити
автор Їжак в панчохах • 26 августа в 13:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Я уже давно там работаю, мне просто обидно, что ко мне такое отношение, я ничего плохого не сделала им
Сиамская сороконожка• 26 августа в 13:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Так зробіть щось погане. Буде не так прикро і почнуть розмовляти хоч про щось
Дівчина Гілмор• 26 августа в 13:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви пишете, що змінили колектив і що давно там працюєте...так?
Та прям багіня• 26 августа в 13:46
Робота - не місце для любовей. А саме для роботи. Нормальні цивільні відносини це вже добре. Чого ви очікуєте більшого?
Поумничка• 26 августа в 13:46
Думаю многим на вас все равно.
Тем более мужчинам. Они вряд-ли что-то вообще о вас думают
Та прям багіня• 26 августа в 13:47
Ответ дляЇжак в панчохах
Таке формулювання йде зазвичай від дуже інфантильних. Подивіться в себе краще.
Сусановна• 26 августа в 13:48
Вы ж не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Работайте работу и не берите тяжелого в руки и дурного в голову.
ГейСюда• 26 августа в 13:50
Может, стоит задуматься о смене места работы ?
Воленс-неволенс• 26 августа в 13:51
Не вірю, що просто так.
Або якайсь є асоціальна поведінка, або можливо весь час ниєте, проектуючи на інших негатив. Від такого теж може бути такий ефект
Бабка-байкерша• 26 августа в 13:57
Ответ дляТа прям багіня
Ага,все зависит от коллектива.Может даже быть место для любовей.
Леся Українка• 26 августа в 13:57
Ответ дляВоленс-неволенс
Не вірю, що просто так.
Пшл нхй
Робот Вертер• 26 августа в 13:57
Буллинг какой-то , или его форма

Не здороваться в ответ - это хамство и игнор Вас, своего рода манипуляция. Не здоровайтесь и с ними больше. Не подстраивайтесь если вы делаете шаг а к вам - нет того же ровного адекватного отношения.
Бабка-байкерша• 26 августа в 13:59
Автор,забейте на них всех.Не здоровайтесь с ними.Когда вам будет все равно на них, то вам станет легче.
Леся Українка• 26 августа в 14:01
Ответ дляВоленс-неволенс
Не вірю, що просто так.
Тётя, ты такая же буллерша, и оправдывае8шь себе подобных. Да? И даже в изнасиловании виновата жертва по мнению таких как ты. Тошнит от таких людей
Ноу коммент• 26 августа в 14:02
В какой сфере работаете?
Лика-прилипка• 26 августа в 14:04
Автор, я на бывшей работе ’дружила’ с коллегами и рассказывала много личного, а зря...Когда увольнялись, ох и мусолились эти сплетни о моей жизни. Больше никаких ’подруг’ на работе
Леся Українка• 26 августа в 14:06
У меня такая писда была в старших классах. Всю школу гнобила и науськивала против меня, хотя мы дружили в начале. а причина была во внешности и молчаливости
Леся Українка• 26 августа в 14:06
Ответ дляНоу коммент
В какой сфере работаете?
В любой) люди везде одинаковые, грызут слабого. Хотя с виду могут казаться добрыми
Ноу коммент• 26 августа в 14:12
Ответ дляЛеся Українка
Я не у вас спрашивала
Леся Українка• 26 августа в 14:13
Буллер никогда не признает свою вину, это нелюдь
Леся Українка• 26 августа в 14:14
Ответ дляНоу коммент
Я не у вас спрашивала
Что-то автор исчез
Залетна Я тут• 26 августа в 15:17
я купила часть дома, мои соседи со мной не здоровались. они обижались, что дед продал дом мне, а не подарил им)) я 2 недели здоровалась а потом спросила- вы не хотите- так и скажите, я тоже не буду напрягаться. Уверения в искренней дружбе и с тех пор здороваются, хоть я искренне сказала, что мне пофигу, абы просто понимать расклад
Воленс-неволенс• 26 августа в 15:22
Ответ дляЛеся Українка
не розумію твоєї істерики
Воленс-неволенс• 26 августа в 15:23
Ответ дляЛеся Українка
тошнить - то твоя стихія. Ходи з цим
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 15:28
за что вас любить? вы же им конкурентка.
делайте хорошо вашу работу и будьте начеку.