Морковку дай• 24 ноября в 01:11
Со мной не здороваются на работе
Половина коллектива со мной не здоровается на работе. Я прохожу рядом и говорю «привет», а человек молчит. Мне неприятно, интересно в чем может быть причина? Конфликтов не было и за спиной я никого не обсуждаю
Цвірінь• 24 ноября в 01:13
Да забейте , лично мне идеально чтобы все молча делали свою работу,могут меня вообще не замечать
Як ухурделю• 24 ноября в 02:54
Со мной тоже не здороваются ’соседи’.Уже надоело первой здороваться.Не хотят здороваться и пусть не хотят,это на мне никак не отражается.Это говорит об их невоспитанности.
Як ухурделю• 24 ноября в 03:00
Ответ дляСало не люблю
Або мало авторитету у вас, або дуже тихо вітаєтесь
при чем тут ’мало авторитету’?! это невоспитанность,безкультурье.