Морковку дай• 24 ноября в 01:11

Со мной не здороваются на работе

Половина коллектива со мной не здоровается на работе. Я прохожу рядом и говорю «привет», а человек молчит. Мне неприятно, интересно в чем может быть причина? Конфликтов не было и за спиной я никого не обсуждаю
Українська зірочка• 24 ноября в 01:11
Люди или маргиналы?
Для драки• 24 ноября в 01:12
Заняты работой
Чесно брешу• 24 ноября в 01:13
Может тихо говорите?
Цвірінь• 24 ноября в 01:13
Да забейте , лично мне идеально чтобы все молча делали свою работу,могут меня вообще не замечать
Чесно брешу• 24 ноября в 01:13
Если утром, может ещё не проснулись))
Дюймовочка• 24 ноября в 01:15
Слабая аура у вас. Не замечают
Сало не люблю• 24 ноября в 01:27
Або мало авторитету у вас, або дуже тихо вітаєтесь
ПлакалаВАвто• 24 ноября в 01:43
Автор, скучно, придумайте что то интереснее
Як ухурделю• 24 ноября в 02:54
Со мной тоже не здороваются ’соседи’.Уже надоело первой здороваться.Не хотят здороваться и пусть не хотят,это на мне никак не отражается.Это говорит об их невоспитанности.
Як ухурделю• 24 ноября в 03:00
Ответ дляСало не люблю
при чем тут ’мало авторитету’?! это невоспитанность,безкультурье.
МастерЮля• 24 ноября в 06:01
Вы им просто не нравитесь.
И они не считают нужным это скрывать.
Доль Чекомбана• 27 ноября в 23:06
Так и вы не здоровайтесь с ними.