Бавовнятий Пупс• 03 октября 2025
Чем отстирать сильно вонючие вещи?
Воняют сильно потом, и кожным салом
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Нужно Дезиком пользоваться чтобы вещи не воняли . Я когда то своей подруге которая каждый день стирала свои вещи донесла эту незатейливую истину
Бавовнятий Пупс
• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы не думали, что человек мог с армии приехать😡
Там-тарарам• 03 октября 2025
Кислородный порошок. Развести в кипятке, разбавить холодной водой до +- 50градусов и замочить вещи на часов 5-10. Потом постирать как обычно.
Злюка бобер• 03 октября 2025
цветное?
фери позатирать пятна, полежит пусть 30 минут, постирать на обычном режиме
Свій варік• 03 октября 2025
порошок. ну если с первого раза не отмылось еще раз стиралку запустить что ли
Кукусик• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я користуюся дезіком,але речі вдруге не одягаю, завжди перу після дня носіння
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Ответ дляКукусик
Каждый развлекается как может 🤷🏻♀️если вещи не воняют и не грязные зачем их стирать ?
Свій варік• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы странная, нательное все равно впитывает пот
Сало не люблю• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вонять можно не только с подмышек …
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Ответ дляСвій варік
У вас что запах есть не только из подмышек ?
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
Вонять можно не только с подмышек …
Не представляю
Вмію заміряти найкраще• 03 октября 2025
могу посоветовать вот это средство
Средство для машинной стирки HG для спортивной одежды
Свій варік• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
разумеется, майку надеваю, в конце дня она не свежая как бы
Кукусик• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вони вже за день не свіжі, якщо у вас з нюхом погано, то навколо Вас є люди яким смердить
Свій варік• 03 октября 2025
Ответ дляКукусик
этим вонючкам подобное не понять
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Ответ дляСвій варік
этим вонючкам подобное не понять
Удалено администрацией...
Свій варік• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
я то моюсь, жаль что такие как вы не моетесь
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Кто вам сказал что я не моюсь ? Я одежду не на настирываю свою
Лепешечка• 03 октября 2025
есть шантеклер от жира, спец средство, сейчас дам ссылку
Гель для прання ChanteClair Глибоке очищення 1.575 л (8015194533236)
Кукусик• 03 октября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чому проблема в пранні одягу? Я за тиждень ношу 5 комплектів одягу, звісно що в кінці тижня я все випру і складу в шафу
Вишиванка• 03 октября 2025
Автор, я грязные места застирываю моющим для посуды. просто наливаю его на пятна и хорошенько тру и бросаю вещи в машинку. минут через 15 ее запускаю с порошком в обычном для данного белья режиме. всегда все отстирывается.
Бавовнятий Пупс
• 03 октября 2025
Ответ дляВишиванка
Спасибо, попробую
Вишиванка• 03 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Спасибо, попробую
цветное на 40 градусов ставите, а светлое на 60 достаточно. просто больше порошка и дополнительное полоскание поставьте, а сначала моющим для посуды. и все.
Наездница• 03 октября 2025
Засаленные, сильно грязные места намылить перед стиркой хоз. мылом Шантеклер.
Большой секретик• 03 октября 2025
Сталкивалась со стиркой рабочей одежды. От нее запах не просто пота, а еще смазок и стирок.. даже после двух стирок и замачиваний - запах оставался. Помогала выветривать на улице (можно и на балконе но открытом) - двое суток не меньше и чтоб с ветром.
Чорнобаївка• 03 октября 2025
Якщо речі не дуже нові і делікатні-періть з капсулою для посудомийки.