ПироженкА• 03 октября в 23:22
Какой молодец (о животных)
Актора та зоозахисника Олексія Суровцева називають «Бородатою котомамулею», і це не випадковість.
Олексій з командою створив «кОтель» – притулок для котів в Ірпені. Тут вже врятували тисячі тварин, які постраждали від війни. Зараз будують «кОтОпарк»: великий притулок, який також буде центром психологічної допомоги людям за методикою фелінотерапіі (взаємодія з котами), з активностями для дітей і дорослих.
🐈 Як допомогти? Можна стати опікуном і підтримувати тварин. Задонатити на лікування, їжу. Взяти кота в сім´ю. Підтримати будівництво – . Або просто розповісти іншим про притулок.
Кожна тварина заслуговує на життя, дім і небайдужість. Долучайтеся до доброї справи: instagram.com/surovtsev.alexei
P.S. Не знаю этого актера, но многим у него поучиться. Тема для информации, может кому кот нужен, может кому понадобится реабилитация или кто захочет чем помочь. Для ненавистников животных в названии темы указала, что тема о животных, чтобы не рассказывали, что название не такое и они сюда зря пришли. Но ведь все равно придут и нагадят, ну да ладно.
Тишком нишком• 03 октября в 23:30
Тільки сьогодні задонатила на котиків. У нас жінка в сусідньому селі збирає безпритульних викинутих котів і маленьких кошенят , лікує їх, намагається прилаштувати . У неї їх біля 35 зараз. Не знаю де вона бере сили і фінанси на це все ….
Ananasprotivogaz• 04 октября в 00:00
Эх, автор, вчера дочка пишет, иду домой с котёнком.. Принесла. Поселили. Муж пока не знает, увидит упадет в обморок
ПироженкА
• 04 октября в 00:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я когда своего подобрала, муж был в командировке, кинула фото, не знаю был ли он в обмороке, но время смириться до возвращения у него было.)
Ananasprotivogaz• 04 октября в 01:19
Ответ дляПироженкА
Та если бы это первый
три месяца назад взяли чувака , ему был месяц. Только недавно признались
но котенок ему понравился, сразу. Сейчас же полностью черный...а муж боится черных
ПироженкА
• 04 октября в 01:44
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та если бы это первый
Вы ему скажите, что черные охраняют дом от темных сил. Теперь у вас есть защита.
Ушла и Пришла• 04 октября в 09:57
Автор, Поддержу Вашу тему
Раньше Суровцева не воспринимала... и ошиблась, судить по делам стоит! Кроме актерства, он активно занимается зооволонтерством, помогает фронту.
Подписана в инстаграме на Бородатого Котомамулю
радуется душа за добрые дела их команды!
Еще больше зауважала, когда увидела, что они с женою занимаются лечением тех, от кого отказались, выбросили, спасали и вывозили из опасных прифронтовых зон.
В приюте покалеченные, брошенные, безнадежные, одноглазые, безлапые НО при этом - сытие и довольные. На улице погибли бы давно.
Приют переполнен, забит сложными пушистиками.
Понимаю, насколько им трудно, как это дорого, сколько времени забирает и собственных сил. Но не бросили, не сломались !!!
Знаете, на фоне всех событий, все больше подтверджается для меня правильность фразы: ’Людей много... человечности мало’.
Так вот в этом приюте человечность зашкаливает
И это показуха, по животным видно, насколько они довольны и благодарны
Ушла и Пришла• 04 октября в 10:04
Про таких как Жужик - там про каждого пушистика можно фильм снять, их сложные жизненные истории.
Ушла и Пришла• 04 октября в 10:12
І ще, всім хейтерам та незадоволенним.
На мій погляд, допомагати тваринам, природі та людям, які поруч та потребують допомоги - це найбільша цінність і найбільша користь та значимість, яку в житті можна зробити
Тому я і радуюсь душею, коли бачу дії таких, як Суворовцев та його команди.
Ушла и Пришла• 04 октября в 11:32
ні в якому разі не рекламую, не пропагую, для того, щоб більше людей дізналися про Суровцева та його команду
На всіх їх хватає, Молодці