Пускаю бісики• 04 октября в 10:30

Які кращі?

Результат:
вже голосів: 67
25 (37.31%) 1
24 (35.82%) 2
18 (26.87%) ?
Мошей ницца• 04 октября в 10:31
Жодні.
Телепузик• 04 октября в 10:32
Такой интересной презентации башмаков я ещё не видела...
Чорнобаївка• 04 октября в 10:32
одинаковые
Подтяжка• 04 октября в 10:33
Обе пары самые обычные и классические. Не совсем понятно между чем тут выбирать
Незнакомлюся• 04 октября в 10:34
Опять фукают, вы неисправимы
Сама собі лікар• 04 октября в 10:35
Другі
автор Пускаю бісики • 04 октября в 10:36
Ответ дляТелепузик
Так скинув постачальник. Шарова ціна за натуральну шкіру. Весь інтернет передивилась і акції за кордоном, ціни високі зараз мені не під силу. А тут підвернулись ці
младокошкина• 04 октября в 10:37
Я б взяла вторые, хотя разница у них не велика...
Червона ікорка• 04 октября в 10:37
А в чем отличие?)
автор Пускаю бісики • 04 октября в 10:38
Ответ дляМошей ницца
Жодні.
Покажіть, що ви купили на зиму, просто цікаво , що зараз в моді
Чумачечая Весна• 04 октября в 10:39
Это впервые я тут вижу абсолютно нормальный дизайн и фасон обуви который бы и сама носила
пицунда• 04 октября в 10:39
Ответ дляПускаю бісики
сейчас немного другие модели с анатомическим расширенным носком. тут девочки показывали
автор Пускаю бісики • 04 октября в 10:40
Ответ дляпицунда
Да, бачила,але ціни від 3 тис
пицунда• 04 октября в 10:41
Ответ дляПускаю бісики
Да, бачила,але ціни від 3 тис
вот я тоже подумала что буду в старых ходить...у меня такая модель как у вас уже года 4 ношу...новые такие не покупала бы
Мошей ницца• 04 октября в 10:42
Ответ дляПускаю бісики
Для чого вам, що я купила? Купуйте те, що вам підходить
звездная галактика• 04 октября в 10:45
какие то недо берцы. я б померяла, а потом смотрела. у меня есть ботинки за дурные деньги, в смысле оч дорого. так вот. на фото они выглядели лучше
Дівчина Гілмор• 04 октября в 11:02
Ответ дляПускаю бісики
Другі
Дівчина Гілмор• 04 октября в 11:04
В мене такі, взимку можна бігати довго, ноги не мерзнуть
Щастя-здоровля• 04 октября в 11:08
Ви в армію зібралися
автор Пускаю бісики • 04 октября в 11:11
Ответ дляЩастя-здоровля
Ви в армію зібралися
Це не берці, звичайні чоботи. В мене колись були, неймовірно зручно в тепло. Круто під джинси з підворотом або мом
ФФФФристайла• 04 октября в 11:19
Не знаю як можна не бачити різниці. Другі виглядають як дешман дешманський
жар-птица Нюра• 04 октября в 12:23
Перші краще. І підошва зверху гладка, протер і чисті, а в других - пил заб´ється в оте рифлєніє, будете часто мити