Зрадорозганячка• 04 октября в 22:56
ПОТРІБНА ДОПОМОГА для тваринок в Одесі
Кілька днів тому через жахливу негоду в Одесі 9 загиблих людей та невідомо скільки загиблих тварин, ми звʼязалися з волонтерами, наразі потрібні такі речі – список зазначений на фото!
Якщо ви маєте можливість придбати це - будемо вдячні, зателефонуйте на ці номери, домовимося про те, куди зможете піднести!
+380 (63) 768 79 68
+380 (63) 353 60 11
Якщо ви маєте можливість допомогти фінансово - додаємо посилання на необхідну банку, всі кошти підуть на ці речі в списку! ЗВІТНІСТЬ ГАРАНТУЄМО!
ДОПОМОГА АКТУАЛЬНА!
Я не волонтер, не в Одессе, деньги, ведра, каши и все остальное, не собираю, если что. Не хотите, не помогайте.
+380 (63) 768 79 68
+380 (63) 353 60 11
ДОПОМОГА АКТУАЛЬНА!
Там все розмивчато• 04 октября в 23:10
Ответ дляКудлата хмаринка
О, собиратели бобиков подтянулись
О и животное в тему подтянулось
Зрадорозганячка
• 04 октября в 23:14
Ответ длячаревна
Сомнительно как то, вы автор под анонимом, ссылка на моно...минимум информации
Может вы зек
Телеграмм канал Адмін Дім для тварин, я там помогаю посильными для меня суммами волонтерам на лечение животных или в подобных случаях. Можете там задать интересующие вас вопросы или проходите мимо. Я же написала, не хотите, не надо. А под анонимом, мое право, тут есть знакомые, не хочу чтобы подобно советчицам, лезли и рассказывали мне, кто достоин помощи, а кто нет. Здесь достаточно.
Зрадорозганячка
• 04 октября в 23:15
Ответ дляТам все розмивчато
О и животное в тему подтянулось
Не обижайте животных.)