Хома з пастою• 05 октября в 15:15
Айфон. У некоторых за 2 года батарея 73, а у некоторых 98, как так?
От чего зависит?
НичеНипанимаю• 05 октября в 15:17
Не бывает батарея за 2 года 98. За год 96 это хороший результат. То Вам поменянную китайскую впаривают, гарантирую.
Все і одразу• 05 октября в 15:20
Или гоняли телефон в хвост и гриву, заряжая по 4 раза в сутки (при активном гейминге такое вполне возможно). Срок жизни литиевой батареи исчисляется в кол-ве заряд-разряд циклов, а не в годах использования.
Мяо мой мяо• 05 октября в 15:21
89% за майже 2 роки .
Напевне залежить від кількості циклів заряду , у мене 710, я активно користуюсь телефоном .
А хтось в лайт режимі.
Але не така прям різниця , це неможливо
А хтось в лайт режимі.
Але не така прям різниця , це неможливо
Пліснявілий сир• 05 октября в 15:34
Так это целых два года. Когда ты еженочно мониторишь что куда летит, то понятно что батарея юзается быстрее. А у некоторых еще и работа вся в телефоне
Чемна панночка• 05 октября в 15:39
На моем 11м была емкость батареи 92%, в течение трех лет, но по факту было очень заметно, что батарея хуже держит
Скорая помощь• 05 октября в 16:51
Ответ дляМяо мой мяо
89% за майже 2 роки .
А хтось в лайт режимі.
Але не така прям різниця , це неможливо
А хтось в лайт режимі.
Але не така прям різниця , це неможливо
88 за год и 9 месяцев. Заряжаю два раза в день🤪