Шукаю трусики• 05 октября в 23:00

Расскажите ваши истории про трешовых подруг

kissulichka• 05 октября в 23:02
А чем уже ваша провинилась?
Одна_на_всей_планете• 05 октября в 23:03
Одна подруга после встречи звонила мне и материла, просила удалить наши совместные фото и скинуть ей скрин, что я удалила. Еще она иногда на улице убегала, когда видела меня и смеялась при этом . Сначала она писала, что я её лучшая подруга и что она очень хочет общаться, а через несколько дней могла написать, что она не хочет общаться со мной и что я на нее плохо влияю. И так по кругу. До сих пор думаю что это было?
Бешене сарі• 05 октября в 23:05
Ой была в юности одна, лучше б она мне не встречалась в жизни. Ну говорить про неё можно много, но одним тз такого было, что когда она видела у кого-то в руках деньги, то их надо было срочно одолжить и прогулять, ну а потом конечно не отдавать
Одна_на_всей_планете• 05 октября в 23:07
Один друг постоянно сравнивал меня с другими и говорил, что с ними интереснее и что я страшная. И говорил, что моя мама одевается ужасно и в секонде. Еще одна подруга забирала мои вещи и не возвращала мне их, рассказывала всем мои секреты. В общем, не везет мне с друзьями и теперь я не могу ни с кем общаться…
КошкинДом• 05 октября в 23:08
Моя обиделась, что мы с мужем не делали свадьбу. Мы просто расписались, и даже родителей не звали и вообще никак не праздновали.
Она думала, что будет свадьба.
В итоге, присылает мне 5 тысяч гривен, пишет: «Это был мой подарок на свадьбу» и блокирует меня и больше не общается до сих пор, уже много лет, с 2018 года
Міряю від одиниці• 05 октября в 23:08
Дуже вродлива дівчина модельної зовнішності.
Дуже любила секс і мала більше 100 партнерів ще до 20 років.
Багато заміжь, багато розлучень.
Багато алкоголю, трава.
Вивчалися в ААУ, але працювала якимось адміністратором в спортклубі.
Насправді, вона приклад, як розумна і дуже вродлива дівчина не змогла нічого добитися.
Зараз обабилася і сидить в Німеччині на виплатах.
Доречі, її подруга по розуму вийшла заміж за сина мера однієї з балтійських столиць, зробила сіськи і тепер супер дружина і мати от уже років 10 точно.
Причому реально зліпила з себе красуню і стильну даму.
Дверной_Проем• 05 октября в 23:10
Дружили 13 років. Дуже близько, коли чоловік потрапив у лікарню ще була поруч, а як помер,то більше з того часу я її і не бачила. Зникла після телефонного дзвінка
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:11
Моя будет в топе)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 октября в 23:15
Дружили много лет, были как сёстры, потом я вышла замуж и где-то через месяц она написала мне, что не может больше со мной общаться, потому что мужа я люблю больше, чем её, я сразу её набрала, но больше на звонки она не отвечала.
А ось і я• 05 октября в 23:17
Моя самая близкая школьная подруга отказалась быть дружкой у меня на свадьбе и не пришла на неё под предлогом того, что я слишком рано выходу замуж, парень полный кретин, поэтому выбор мой ужасен и она не хочет выслушивать мои сопли и слёзы через пару месяцев после свадьбы, ведь мы всё равно разойдёмся.
Мы счастливы в своем выборе 35 лет. Подружка отпала, как яйца от продналога.
А ось і я• 05 октября в 23:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моя будет в топе)
Давайте свой топ 😁
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:21
Коротко была подруга ей 24 вроде мне 17 , замужем , ребенок
Пригласила она меня на пикник в лес , где и муж ее будет
Для меня тогда ну если с мужем то что может случится
В итоге там были еще муж ее и 2 его друга
Как-то начались странные разговоры с сексуальными намеками и я сказала что мне надо идти (дом в пешей доступности )
Я иду значит , она меня догоняет и говорит что если я не займусь сексом с одним из друзей ее мужа меня изобьют
Мне 17 я напуганная
Тут друг берет меня за руку ведет в чащу , смеркается и говорит -раздевайся
Я начинаю плакать и сажусь на землю и закрываю голову руками думаю будет бить сейчас
Он говорит что случилось ?
Оказалось подруга ему сказала что я не против
Он разозлился что она обманула и меня и его я з еще и не совершеннолетняя
и в итоге изнасиловали ту подругу , с участием ее мужа еще и избили
Меня не трогали , я домой в таком стрессе вернулась , меня трясло

Но самое абсурдное что ? Она и дальше продолжила жить со своим мужем (это я уже от другой подруги узнала а с ней конечно не пересекалась )
Перша леді колгоспу• 05 октября в 23:21
Ответ дляКошкинДом
Она думала, что будет свадьба.
Если бы каждый придурок, который свалил из моей жизни из-за придуманной им же обидки, дарил мне по 5 тыс. (100 евро) - я бы была ооочень счастлива
автор Шукаю трусики • 05 октября в 23:22
Ответ дляkissulichka
А чем уже ваша провинилась?
Моя свихнулась, рассказы одни и те же, что ее сглазили, навели порчу, делают подклады и истории про сто и одну бабушку ворожку, которых она обьездила, и они это снять не могут, так как порча сильная. Стала ее избегать
ОливьЕЖечка• 05 октября в 23:23
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне 17 я напуганная
Он говорит что случилось ?

это сюжет из порнохаб?
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:25
Ответ дляОливьЕЖечка
это сюжет из порнохаб?
Если бы
Вас смешно но я сильный стресс пережила , ее же били и насиловали при мне
Перша леді колгоспу• 05 октября в 23:25
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если бы
её собственный муж и его друзья били и насиловали?
Міряю від одиниці• 05 октября в 23:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если бы
Пиз#ец.
И после такой травмы вы смогли довериться мужчине и нормально построить семью?
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Да! Самое шокирующее что она продолжила с ним жить и у них же блин ребенок , девочка лет 4 была
Перша леді колгоспу• 05 октября в 23:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну девочка будет следующей, кого муж с дружками будет насиловать
Міряю від одиниці• 05 октября в 23:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она б и за дочку не заступилася, раз такая жучка была и вас протянула, чтоб вас изнасиловали в 17..
Бр. Какая су*а
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:28
Ответ дляМіряю від одиниці
Пиз#ец.
Хм , никогда не задумывалась
Я замуж в 20 вышла , давно замужем , все хорошо , муж очень адекватный
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:29
Ответ дляМіряю від одиниці
Бр. Какая су*а
Да , мразь та еще
Она там тому муж ку навешала что я готова с ним уединится , меня запугала побоями
Не понимаю зачем все это ей было надо
тяжкаялюдина• 05 октября в 23:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если бы
Це навчило вас більш ретельно обирати подруг? Бо та була якась маргінальна
Лунтик-паунтик• 05 октября в 23:33
Ответ длятяжкаялюдина
Да это скорее была подруга лучшей подруги , они плотно общались я так и познакомилась , потом подруга летом работала и я с вот этой так и пошла гулять
Знала что замужем , ребенка видела
Вся история была для меня неожиданностью
Это ж не то что мы в наркопритоне по знакомились
Советничаю тут• 05 октября в 23:44
Ответ дляМіряю від одиниці
Багато заміжь, багато розлучень.
Багато алкоголю, трава.
Обабилась в якому сенсі?
Крапипопка• 05 октября в 23:44
Классика, уводила всех моих парней, ещё как инста только появилась специально там тусовалась у меня на странице и написывала всему мужскому полу что меня лайкнул ( один раз она так написала моему двоюродному брату что был старше нас с ней лет на 20 и кидала ему свои интимки и писала кучу гадостей обо мне, его жена это не оценила из-за чего в семье моего бедного брата начались конкретные скандалы и проблемы )
С одним моим парнем за которого я даже собиралась замуж выйти в юности, она нас всё же разлучила просто потому что по жизни скользкая и хитрая, она отлично умеет убеждать людей и умеет врать так словно сама в эту чушь свято верит. В итоге парень не прошёл проверку на ’вшивость’ спал с ней и начал тихо меня ненавидеть и ломать мне жизнь с её подачи.
Натерпелась я с такой подругой года на 3 ужасов в своей жизни, но в итоге потом была только рада что наша с ней дружба закончилась, это был бесценный урок о некоторых людях для меня.
Міряю від одиниці• 05 октября в 23:48
Ответ дляСоветничаю тут
Обабилась в якому сенсі?
Поправилася кг на 20, подурніла естетично, набряки.
А реально могла з такою зовнішністю зробити собі соціальний ліфт і мати чоловіка-олігарха і свій бізнес.
Ну як та її подруга,що зараз вся в шоколаді, яка просто вчасно завагітніла від того кого треба
Протру пилюку• 05 октября в 23:50
Постоянно нудила, при этом ее было не заткнуть, жизнь боль и все такое. Предала. Обиделась на меня, когда была тема о ее весе(с ней диалог, который она начала) и я поддакнула, что она реально худая очень, у нее при 170 вес стабильно 45 кг был, тогда мы были еще дети и не модной была тема о личных границах и ‘некоментировании’, увы, каюсь. Общение прекратилось и прекрасно)) постоянно постила любой пук, которым любовались тетушки ее и ‘подружки’, старше на 10 лет. Человек, который в своем имени ошибку делал перманентно.
Лепешечка• 05 октября в 23:52
Ответ дляКошкинДом
Она думала, что будет свадьба.
Вот вы подлая, не дали погулять человеку на свадьбе😂