короткопамятна• 06 октября в 10:34
Какие профессии получают ваши дети сейчас в техникумах?
Великий сатирик• 06 октября в 10:52
А если 9 клас закончили с плохими оценками, то в техникум не возьмут уже?
Ні за холодну воду• 06 октября в 11:08
Ответ дляВеликий сатирик
Если в техникум не возьмут, может быть и такое, то пока по нашим законам, ребёнка обязаны взять обратно в школу. В принципе его из школы исключают, только когда есть подтверждение поступления в колледж.
Гадаю_По_шнуркам• 06 октября в 11:19
Ответ дляНаливайКа
Авіатехнік
Підкажіть, будь ласка, де навчається Ваша дитина?
Мій теж планує на цю спеціальність.
короткопамятна
• 07 октября в 20:23
Ответ дляВеликий сатирик
Ну я вот встречаю объявления там вообще собеседования математика украинский