Анонім Перший• 07 октября в 11:16
Ищу изучающих китайский язык для тестирования учебного сайта
Привет!
Ищу людей, которые изучают китайский язык, для бесплатного тестирования новой обучающей онлайн-платформы.
Сайт пока на английском языке, так что минимальное понимание английского потребуется.
Регистрация нужна только для защиты от ботов — никаких платежных данных не требуется.
Нужно протестировать открытую бесплатную часть контента: пройти уроки, оценить удобство, сообщить об ошибках или неудобствах.
Буду благодарен за любые отзывы — это поможет сделать ресурс лучше.
Пишите в личку или оставляйте комментарий, скину ссылку.
АБВГДэшница• 07 октября в 11:23
Могу представить, шо там за платформа, если даже тут в элементарном не разобрались.
В какую личку вам писать?
АсобеннАя• 07 октября в 11:27
Обратитесь к студентам в лингвистические вузы. Тут Ваши шансы минимизированы
Love_Love_Love_• 07 октября в 11:33
Написала вам в лічку, ви щось не відповідаєте, ви точно розумієте китайську?