Вічний двигун• 07 октября в 13:49

А есть здесь жены, кто за свою ЗП и мужа кормит, детей кормит одевает?

А какие затраты на муже в этом случае?
Вумна, аж страшно• 07 октября в 13:52
А бубочки дома сидят, не работают?
Нервогенератор• 07 октября в 13:52
Ну судячи з вашого питання - все інше - житло, комуналка, всі побутові питання, лікування.
Блакитна устриця• 07 октября в 13:52
А у мужа - писечка .
Вельшановна• 07 октября в 13:53
В нас спільний бюджет, разом витрачаємо, разом відкладаємо, кожну копійку не рахуємо.
Гравіцапа• 07 октября в 13:53
Не зовсім зрозуміле ваше питання. Напевно в нас так. Моя зарплата в гривні на карту. Чоловіка зарплата переважно готівкою, іноді частково в валюті. Мою зарплату витрачаємо, його відкладаємо на відпочинок, оновити машину, зробити ремонт, нові меблі тощо. З постійних витрат він сплачує комуналку, тому що я в цьому взагалі не розуміюсь.
Пекельнi Борошна• 07 октября в 13:56
Зарплата чоловіка набагато меньша за мою. Має інвалідність, хоч і робоча група, але заробляє мало. Зараз, коли через війну живемо окремо, платить за квартиру і десь третину місяця витрачає свої гроші на своє проживання. Потім його гроші закінчуються, і він витрачає вже з моєї карти. Насправді, все це дуже сумно.
Любимка-анонимка• 07 октября в 13:56
Миллион таких историй знаю
Любимка-анонимка• 07 октября в 13:57
Ответ дляБлакитна устриця
А у мужа - писечка .
Да. Внутри. Бабы готовы за это платить.
Пи Пи Пилюля• 07 октября в 13:57
Конечно есть, половина таких
спальное место• 07 октября в 13:57
А смысл в таком мужике? Для чего он нужен?
Любимка-анонимка• 07 октября в 13:58
Ответ дляПекельнi Борошна
Если мужчина имеет проблемы со здоровьем, инвалидность итд - это другое.
Я например знаю миллион историй когда здоровые лбы сидят всю жизнь у жен на шее. Имея двух и больше детей.
интайм_не_предлагать• 07 октября в 13:59
ми двоє практично одинаково заробляємо і витрачаємо на сімю
Любимка-анонимка• 07 октября в 13:59
Ответ дляспальное место
Многие женщины готовы платить за свое полное отсутствие самооценки и уважения к себе. Многие мужчины просто ’под видом любви’ пользуются их материальными благами. А бывают и такие, которые тупо пользуются до поры до времени, даже не скрывая что не любят эту женщину.
Инста_Богиня• 07 октября в 14:00
Ответ дляГравіцапа
Модель упала на оплате ком.услуг идеальной семьи .
Не может взрослый человек не разбираться, математика 3 класс
Ласкове телятко• 07 октября в 14:01
было дело. мои родители кормили нас. я была в декрете, а ему все везде не так было. не так ему сказали, не такое начальство. не тот город. потом нашел копеечную работу. но хотел работать именно из дома, ему так комфортно. еле развелась и выперла этого недомужика.
И.О. человека• 07 октября в 14:01
Я працювала в одному закладі і у всіх кухарів жінок чоловіки сиділи дома..
Любимка-анонимка• 07 октября в 14:02
Ответ дляЛаскове телятко
Если бы родители отказались помогать, то с мужиком Вы бы попрощались гораздо быстрее и не теряли на него время.
спальное место• 07 октября в 14:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
І для чого він вам? Ви й без нього б жили й витрачали стільки ж.
спальное место• 07 октября в 14:03
Ответ дляИ.О. человека
Капец
Сплюшка• 07 октября в 14:04
У сестри чоловік уже років 10 не працює.
Квартира її.
Просто живе і бере гроші то у неї, то у своєї мами.
Це той тип чоловіка, що хоче бути великим начальником і гарні гроші, але при його кваліфікації це нереально.
47 років
Куда_бежать• 07 октября в 14:05
Останні три роки так.Чоловік домогосподапр,я працюю.
Любимка-анонимка• 07 октября в 14:06
Ответ дляСплюшка
Квартира її.
47 років
Да никем такие не хотят быть. Им удобно на шее у жены. Они знают что у них есть дура, которая все стерпит, будет у него выпрашивать любовь ещё, заглядывая ему в глаза. Зачем ему кем-то быть?
Достаточно своей дуре раз в год лениво сказать ’люблю’. И он одет, обут, сыт.
Зачем работать?
Гравіцапа• 07 октября в 14:07
Ответ дляИнста_Богиня
😂 ну звісно, якби я захотіла, то розібралась. Але я не хочу, мене цілком влаштовує, що є побутові речі, яких я навіть не торкаюсь. Я вам більше скажу, я навіть не знаю яка сума за місяць. Єдине що знаю, що в місяць біля 600 кВт.
Любимка-анонимка• 07 октября в 14:07
Ответ дляКуда_бежать
Войну тоже не берём в расчет, сейчас многие прячутся. Но я имею ввиду спокойные обычные времена когда мужчина может работать, но не хочет, сидит на шее у жены, потому что знает что она его полностью обеспечит. Лишь бы не ушел от нее.
АгатаХристя• 07 октября в 14:09
Пф, полно таких семей, к сожалению
Куда_бежать• 07 октября в 14:12
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так...ховається.І я спокійно працюю.2оє дітей
А_я_ЛОЖУ!• 07 октября в 14:12
я себе, как-то не очень такое представляю.
Как это женщину этот недомужик не начинает бесить?
А_мій_самий_самий• 07 октября в 14:18
ну вышла замуж
работал
потом начал говорить что что-то там не получается
и чаще оставался дома
тупо сидел целый день на диване и в телефон втыкал
по дому и малышкой не помогал
я вышла работать с грудным ребенком на руках ( хорошо работа онлайн и позволила)
но при этом он брал деньги если ему нужно было на что-то там
как оказалось онлайн игры
короче развелась
Его мама конечно возмущалась - что я разрушила семью
сейчас он не работает и живет с мамой
Самохвалова• 07 октября в 14:23
Ответ дляспальное место
так а кроме п. ничего от мужчины не надо что ли? может он и за детьми смотрит и все чинит и готовит и убирает А зарабатывает жена тк у нее лучше выходит Отходите уже от этих гендерных стереотипов
Барабасиха• 07 октября в 14:25
Ответ дляИнста_Богиня
Я тоже не умею платить коммуналку.
И школьная программа тут ни причем.