Весотехник• 22 сентября в 12:19

Какой профит от мужа и детей?

Напишите только честно, какой профит для вас от мужа и детей ?
ИграйМойГормон• 22 сентября в 12:22
Сейчас от мужа только деньги и забота
Раньше любила было в профит все
От детей для себя никогда не видела поэтому не рожала
Попа как у Кардашьян• 22 сентября в 12:22
Ну благодарю мужу живу как хочу, без проблем, голова ни за что не болит
Жертва интернета• 22 сентября в 12:23
1. Соціальне становище
2. Матеріальна стабільність (чоловік)
3. Регулярний секс (чоловік)
4. Цікавий друг, з яким є спільні хоббі (чоловік)
5. Реалізую бажання дбати про когось (діти)
Ms. Iphone• 22 сентября в 12:28
Для меня страшный сон приходить в пустую квартиру, вот и весь профит
Ростки жимолости• 22 сентября в 12:28
1. Красивые здоровые умные дети.
2. Секс
3.Нагрузки меньше
4.Больше могу
хутряна володарка• 22 сентября в 12:28
Класні діти, хороші гени, декілька квартир не тільки в Україні, забезпечення мене та дітей.
Золота орда• 22 сентября в 12:29
Мамадарагая....))) ПРОФІТ....
А не можна звичайно та просто написати - ВИГОДА?
Амбасадор щастя• 22 сентября в 12:29
Муж-это такой человек,который помогает решать проблемы. Которых бы Вы не имели, если бы не вышли замуж.
Железобетон• 22 сентября в 12:30
С детьми можно посмеяться искренне, они прикольные. А муж с верхней полки может что-то достать быстро.
автор Весотехник • 22 сентября в 12:32
Ответ дляЖертва интернета
1. Соціальне становище
2. Матеріальна стабільність (чоловік)
3. Регулярний секс (чоловік)
А соц статус сейчас реально важен ?
Техпаспорт на медузу• 22 сентября в 12:33
Это мои любимые люди. Которые для меня, как и я для них номер 1.
Неновая почта• 22 сентября в 12:34
Ответ дляЗолота орда
Мамадарагая....))) ПРОФІТ....
это памаладежному)
dulenok• 22 сентября в 12:35
Ответ дляЗолота орда
Мамадарагая....))) ПРОФІТ....
что профІт, что ’выгода’ по отношению к любимым людям , к семье для меня звучит , как минимум, дико
Швидка Настя• 22 сентября в 12:36
Ответ дляНеновая почта
это памаладежному)
туда же Дедлайн, Бэкстейдж, Фитбэк и пр. мутотень
Жинси на дитину• 22 сентября в 12:36
Ответ дляЗолота орда
Мамадарагая....))) ПРОФІТ....
Дайте человеку освоить и закрепить в памяти новое для него слово
Царевна в уггах• 22 сентября в 12:36
Просто люблю, выгоды не ищу.
Мне все нравится, а это главное)
Бутербродница• 22 сентября в 12:37
Ответ дляВесотехник
А соц статус сейчас реально важен ?
Важен.
Мрію про космос• 22 сентября в 12:37
От мужа - возможность не работать и делать что хочу. От ребенка только лосс, профита нет, но к ней любовь безусловная.
Бутербродница• 22 сентября в 12:38
Профит от мужа…очень корыстно. Мне важно засыпать с мужем, трогать его, видеть что он радуется мне. Я не хочу быть одна, мне плохо от этого, я хочу быть кому-то нужной и хочу о ком-то заботится. Мне это нравится. Секс тоже люблю, нюхать мужа люблю. Самой не прикольно.
Бутербродница• 22 сентября в 12:39
Ответ дляМрію про космос
Что такое «лосс»?
Мрію про космос• 22 сентября в 12:39
Ответ дляБутербродница
Что такое «лосс»?
Как профит, только наоборот)
ГоловнаЯ• 22 сентября в 12:39
а какой профит от вас для них?)
странный вопрос
Зашла на 5минут• 22 сентября в 12:39
Ответ дляРостки жимолости
1. Красивые здоровые умные дети.
2. Секс
3.Нагрузки меньше
4.Больше могу
Насчёт нагрузки часто бывает и ещё больше. Часто женщинам и в браке приходится работать на двух работах да и ещё дома больше готовить стирать убирать. Чем за нищего выходить замуж так проще вообще сидеть одной.
Ростки жимолости• 22 сентября в 12:49
Ответ дляЗашла на 5минут
в моем случае нет , вполне комфортно все поделено
доход хороший у обоих
энциклопУдия• 22 сентября в 13:05
Просто люблю и мужа и детей, никогда не задавала себе таких вопросов
БЦАшка• 22 сентября в 13:05
От детей нет профита, это отдельные люди, вас родили вы живёте и дети тоже живут просто как и вы.
От мужа деньги.
Mrs.Sexuality• 22 сентября в 13:19
Можу написати за колишнього...
Жертва интернета• 22 сентября в 16:15
Ответ дляВесотехник
А соц статус сейчас реально важен ?
Може і ні, для більшості.
Але мені конкретно, у моєму середовищі, у моєму віці (40 років), подобається бути дружиною успішного чоловіка і мамою діток.
Жертва интернета• 22 сентября в 16:17
Ответ дляАмбасадор щастя
Нє-нє, деякі б мала. З машиною, наприклад. Так круто що він вирішує оте все по машині. По догляду за будинком. Я не уявляю як деякі технічні штуки в будинку функціонують.