Крию матом страшно• 07 октября в 22:27
Фул фейс. Какая ерунда.
В инстаграме часто попадается до и после, хотя я не ищу такое. Сделала коллега, разницы вообще никакой. А в инсте я так понимаю куча фильтров и обман
Мафиозная• 07 октября в 22:30
Ответ дляМона_Лиса
Это говорит лишь о том, что она ошиблась с выбором врача.
Либо вообще была не у врача, а у 3х-месячного косметолога
Хачапууури• 07 октября в 22:41
Я конечно это все безумно люблю, разные инъекции и аппаратные процедуры, пластическую хирургию, но вот именно на фул фейс ни единого раза не видела хорошего результата
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября в 22:58
Ответ дляХачапууури
А что вы уже делали ?
Хачапууури• 07 октября в 23:38
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что вы уже делали ?
Много чего от ботокса, полимолочки, смас , Морфеус до блефаропластики , следующее это точно подтяжка нижней трети. Как ни крути , но резать круче всего
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября в 00:12
Ответ дляХачапууури
Я пока уколы только