Там-тарарам• 05 октября 2025

Встреча с парнем из интернета

В интернете нашла парня, в телеграме списались, там мои фото. Они без фильтров, но я там удачно получилась. Ну а в жизни всё как в жизни. Я отличаюсь от себя на фотках, сама не знаю как так получается. Плюс я очень зажата и скована с малознакомыми людьми. Как думаете, стоит ли вообще встречаться с ним?
На привозе• 05 октября 2025
Не переживайте, он тоже отличается от своих фото в тг
автор Там-тарарам • 05 октября 2025
Ответ дляНа привозе
Как раз таки нет, он записывал кружки
Я пані прохана...• 05 октября 2025
Идите, сделайте причёску, настроение и вперёд. Практикуйтесь, все придёт с опытом. Больше общения, тогда сможете разговорится с кем угодно.
Просто интересуйтесь парнем, его хобби и увлечением, где то похвалите.
Вы привлекательная, наверняка, просто себя недооцениваете.
Важнее не внешность а энергетика, улыбка, позитив. Зажатая и набыченная даже красотка отпугнет.
Невловимий Джо• 05 октября 2025
Запишите кружок тоже. А дальше по факту будет уже видно реакцию
Я пані прохана...• 05 октября 2025
Больше бы переживала что не лёгкая в общении, не улыбаюсь, зажатая. Внешность он уже видел, пригласил значит ок
66сезон666серия• 05 октября 2025
Переживайте, чтобы он не оказался маньяком или типом, который ищет перепихон на один раз
Vita_Nikolaeva• 05 октября 2025
а что вы теряете? чем рискуете? приобритете как минимум опыт - это большой плюс в вашем случае
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2025
Сходите пусть научит вас кружки делать
автор Там-тарарам • 05 октября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сходите пусть научит вас кружки делать
Та я умею
А я з косою• 05 октября 2025
Я так з чоловіком познайомилась. 10 років вже одружені.
ГендиреХтор• 05 октября 2025
Идите не ссыте)) я тоже паникёрша. Не понравится уйдете да и всё
автор Там-тарарам • 05 октября 2025
Ответ дляА я з косою
Ну то вы
Единорог помог• 05 октября 2025
Стоит поработать над комплексами
Личко Невеличке• 05 октября 2025
Мужик не волк
А я з косою• 05 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ну то вы
Ну я ділюся досвідом. Не бійтеся - а раптом то ваша доля?
Марафетчица• 05 октября 2025
Тю, чи й не проблема. Я вообще людей не люблю. Муж мой тоже. Так и сошлись на тиндере ))
Щепотка_совести• 05 октября 2025
Сходите, вам все равно придется с кем-то встречаться, если вам захочется отношений. Может он лёгкий в общении окажется и будет приятная встреча.
60 метрів сметани• 05 октября 2025
Шо Ви втрачаєте, якщо підете?
Та легко!• 05 октября 2025
Что то новое. Уговариваем девочку сходить на свидание. Значит так ей нужно. Иначе бежала бы, без помощи теток на форуме
БеллаДонна• 05 октября 2025
Він просто секс шукає, що їм там ще робити, так що не сильно переживайте за скутість, зажатість, зовнішність…. Його ціль єдина, незалежно від ваших старань і переживань