Смешнюча• 09 сентября в 10:34
Запомните - любовница никогда не виновата в измене.
Я - молодая девушка. Не скажу, что писаная красавица - симпатичная, не более.
Бываю только на работе, больше нигде, поэтому описываю опыт со своими коллегами:
1. Начальник. Общалась ровно, соблюдала субординацию, никаких шуточек , заигрываний и тд. Итог: достал мой личный номер телефона (не рабочий), написывал каждый день, ГОД приглашал на кофе и погулять. ГОД. Пока не уволилась
2. Женатый мужик, работали в одном отделе. Общение было сугубо дружеским. Потом я заметила, что он пишет мне по всякой мелочи и ну очень часто приходит в кабинет без повода. Игнорила. Потом пришла поработать в субботу, он тоже пришел , как узнал, что я буду, и он мне признался, что влюблен с первой встречи , полез целоваться и предложил быть любовницей. Отказала.
3. Был неженат, но имел долгие отношения с женщиной, о которых не распространялся.
Год мне пел о любви, о том, что я его родственная душа, отпугивал всех мужиков от меня, носился за мной как бешеный. Я вначале была и не против, но как узнала об наличии отношений прервала связь , он ее бросил, умолял быть с ним. Игнорировала, потом он с ней сошелся
И положительные истории:
1. Нравился мне мужчина. Обедали вместе часто. Во время обеда положила руку на его руку - грубо лупанул моей рукой об стол и сказал что у него есть любимая
2. После работы подошла к нему, он еще сидел. Сказала, что он давно мне нравится. Грубо послал, чуть ли не с матами и поджопниками, потому что у него есть девушка
3. Была влюблена, а ему нравилась другая, у которой был мужчина. Сказала ему, мол, ты помнишь, у нее вообще-то парень есть. Грубо схватил меня за волосы и сказал ‘еще раз тявкнешь что-то в ее сторону, рот порву’
Так что делайте выводы сами. Любящего мужчину невозможно увести, вот ну никак.
И положительные истории:
Nathalie27• 09 сентября в 10:37
Три останні приклади - це пи*дець. Вам подобаються якісь маргінали
Залізна тьотя• 09 сентября в 10:37
Ответ дляСамохвалова
Сучка не схоче - кобель не вскоче (с)
Розкажіть це згвалтованим
ГугелП@лАмался• 09 сентября в 10:37
Не читала оте простирадло... пригадалось ’Нє віноватая я, он сам прішол’
Молода і нерозважлива• 09 сентября в 10:37
не читала эту простынь
но да, не Валя, так Маня, не Маня, так Таня
если мужик блядун то без разницы
Самохвалова• 09 сентября в 10:37
Ответ дляЗалізна тьотя
Розкажіть це згвалтованим
Я об адекватных, таких как автор
Ответ дляСамохвалова
Сучка не схоче - кобель не вскоче (с)
бред
Самохвалова• 09 сентября в 10:38
Ответ дляМолода і нерозважлива
бред
Но автор же смогла отказать нескольким жаждущим общения сотрудникам
Купи слона• 09 сентября в 10:38
С каким сбродом вы водитесь, что они позволяют себе тягать вас за волосы и лупить вашу руку? И вы считаете это нормальным, даже гордость за них испытываете.
КошкинДом• 09 сентября в 10:39
какой-то тролль, любитель маргиналов
положительные истории - это когда мужики ее посылают
Грубо схватил меня за волосы и сказал ‘еще раз тявкнешь что-то в ее сторону, рот порву’
ну не переживай, найдешь еще своего любимку)
Смешнюча
• 09 сентября в 10:40
Ответ дляКупи слона
Не поверите- абсолютно адекватные и привлекательные мужчины
Да, я горда за них, что они так преданы своей половинке
КошкинДом• 09 сентября в 10:40
Ответ дляСмешнюча
жаль что они слегка не попинали автора и не помочились на нее
тогда бы она вообще потекла
Весела пiсенька• 09 сентября в 10:41
Странные истории конечно
Вы заметили что вы выбираете и вас выбирают люди, у которых есть отношения
В меня давно влюбился женатый мужчина очень сильно
Я не стала общаться
Мне кажется потом у него всё хорошо было в семье
Просто ну вот бывает
Но я считаю на чужом несчастье счастья не построишь
Я не стала общаться
Просто ну вот бывает
Купи слона• 09 сентября в 10:41
Ответ дляСмешнюча
Значит, правильно они показали вам свое место. Видимо, просто словами вы не понимаете.
Золота орда• 09 сентября в 10:41
Завжди це розуміла. В житті б не винуватила якусь жінку у зраді свого чоловіка. Не хотів би - не зробив би. Ще й настільки дурний, що не зміг це приховати. Але я самодостатня жінка. Блядунів виправдовують ті, хто матеріально залежний від чоловіка і їм на усе плювати, аби утримували
60 метрів сметани• 09 сентября в 10:41
Ответ дляСмешнюча
Можно и спокойно сказать, а не бить по рукам и т.д
Смешнюча
• 09 сентября в 10:41
Ответ дляКупи слона
Ну так да!
Я об этом и говорю
Отшили же
Повезло их женщинам
Я об этом и говорю
Отшили же
Повезло их женщинам
Залізна тьотя• 09 сентября в 10:42
Ответ дляСамохвалова
Я об адекватных, таких как автор
А згвалтовані неадеадекватні?
Смешнюча
• 09 сентября в 10:42
Ответ дляВесела пiсенька
Странные истории конечно
Я не стала общаться
Просто ну вот бывает
Я не стала общаться
Просто ну вот бывает
Так может если бы прям влюбился, то развелся с женой? Как он свою ‘любовь’ показывает?
Пригаю-цибаю• 09 сентября в 10:43
Ответ дляMs. Iphone
Закройся в балахоны, у мужиков инстинкты, виновата ты
це щось афганське? чи сомалійське?
чи сарказм?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября в 10:44
Любовница может и не виновата в измене, но это не означает, что она не бл..ь. Да, именно так, а не как они именуют себя феями. До фей им, как до неба рачки.
Гуляю босоніж• 09 сентября в 10:44
Якщо чоловік так відноситься до жінки(любої), то невідомо що там робиться в їхніх родинах за зачиненими дверима, можливо ті жінкі літають з кутка в куток, коли попадають під гарячу руку. Повідомити про те що в нього є кохана жінка і ви проходите повз, можна словами, без хапань за волосся і піджопників
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 10:45
Моєму чоловікові додому дзвонила, а після того як переспали у червні так взагалі як збісилася і писала, і дзвонила, і з дитиною спілкувалася, сміялася, що у неї мама дурна, щоб вона не звертала увагу, тато на роботі виконує важливі завдання і вона обов´язково знайде ту шльонду, яка до тата чіпляється. Звичайно, що завжди винувата блядюжка, яка сидить у дівках підтоплена уже усіма і кожним.
Порядна дівчина зробить все щоб до неї одружений не чіплявся, в якщо ще в владу має, тим більше, а та навпаки, владу мала і всіх мочила щоб її сватала, дешева шалава і дай Бог усіх їх дітям таку ж долю і участь, усі хто допомагав, щоб їх не минуло, в потім за що це мені😭 за то, заслужив...
Смешнюча
• 09 сентября в 10:45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 09 сентября в 10:45
авторка ця вже розказувала свою історію про волосся. там її всі правомірно заплювали.
але по суті месседжа я згодна. я вже також писала, що в моїй бурхливій молодості, бувало, що до мене прибивалися жонаті. так от вони всі ДУЖЕ стежили за тим, щоб жінка ні про що не довідалася. бо якщо мужик дорожить дружиною, то дорожить. а якщо ні, то він тупий козел і пішов нах.
Весела пiсенька• 09 сентября в 10:46
Ответ дляСмешнюча
Да хотел все
Уйти, семью со мной
Ну совсем голову потерял
Показывал мне фото своих детей
Девочка уже взрослая была лет 17-18
А мальчику 9
И такой он милый был, этот мальчик
До сих пор помню его лицо и эти глаза
И я поняла, что не смогу вот так влезть и всё растоптать
Уйти, семью со мной
Ну совсем голову потерял
Показывал мне фото своих детей
Девочка уже взрослая была лет 17-18
А мальчику 9
И такой он милый был, этот мальчик
До сих пор помню его лицо и эти глаза