Царівна Жабка• 08 октября в 08:52

Цены в Украине - это бандитизм и сговор политиков

Я так думаю. Вещи втридорога, еда втридорога, рост безостановочный. Мне пофиг кто это будет опровергать, такие или сами у кормушки или тут не живут получая еду в фуд-банках. А я верю своим глазам и кошельку. Просто интересно, какая же мразь наверху предложила так сильно народ душить...
Донька подруги• 08 октября в 09:06
Хорош ныть. Покупки в понедельник, в чеке нет яиц, 150грн лоток 30шт, майонез большая пачка 55грн, сосиски 200грн, картошка, 400грн за 20кг
С фарша и капусты сделала голубцы, сегодня хоть бы доесть. Стегна еще на 2 дня. За перепелок вобще забыла🤣
Ну как пример. Это на троих
Вот Она Я• 08 октября в 09:06
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так сказав то і не будуть економічна теорія побоку, до чого це приведе?
До дефіциту і закриття підприємств
Що таке ринкова ціна, попит в пропозиція - нічого не знають
Скоріше здохнуть...
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:06
Ответ дляМудробаба
Не поняла, а у нас что с 2022 года экономика рыночной стала? До 2022 года цены каждый день не поднимались
С 1991 напоню на всяк случай.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:07
Ответ дляДонька подруги
Ну как пример. Это на троих
И это ноют олигархини форума! У которых зарплаты по 70 тыс!
Колишня муза• 08 октября в 09:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Только что глянула у себе промеж ног. Усе там.
Удалено администрацией...
Что-бы было много денег, надо много работать. Это девиз капитализма любой страны, правда не для наших женщин.
Освічую темряву• 08 октября в 09:08
Да, сговор. Посмотрите фильм время. Так всегда было и всегда будет.
Грабля• 08 октября в 09:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По 130 . Не нужно обесценивать советчиц .
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:08
Наши мадамы хотят сидеть дома и иметь кучу бабла. Шо там говорят в таких случаях! Выезжайте! В Германии коммунизм.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:09
Ответ дляГрабля
по 130 это минималка
Фиктивная• 08 октября в 09:10
’Предложила’ можно заменить и на слово Разрешила.
Автор, согласна. И на счёт мрази тоже..
Не гоню• 08 октября в 09:10
А что, у нас есть государственные магазины?
Українська зірочка• 08 октября в 09:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Одни и те же оправдывают беспредел в комментах и пытаются в юмор перевести весь этот треш в стране. Даже слов не подберу, как назвать таких.
Что вы можете сделать в этой ситуации? Пойти в армию, чтобы приблизить окончание войны - нет, вы не готовы.
Выйти с табличкой на площадь города, так же не готовы. Искать новые сферы заработка и тут нет.
Тогда для чего эти темы? Просто сотрясать воздух? Все прекрасно все видят: действительно цены высокие, но и торговые центры, элитные магазины, салоны, маник-педик. все делают.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:11
Ответ дляНе гоню
У нас государственные советчицы которые хотят зарплаты по 130 тыс и хлеб по 15 коп
Замріяна• 08 октября в 09:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Только хотела написать, что автору в РБ
Там запретили повышать цены
Угу, тільки не заборонили виїзд студентів з РБ, їх скільки в тій же Польщі, як і Українців, у яких війна, щось стабільні ціни не тримають молодь в країні.
Зубожиння• 08 октября в 09:11
Ответ дляЦарівна Жабка
А больше по теме сказать нечего? Возразить? Будете кривляться и ёрничать? У меня иммунитет на подобных
А что нужно ’сказать по теме’? Про мразь и сговор?
Хитрушка-чекушка• 08 октября в 09:11
Ответ дляНе гоню
Так,
В Рошен можна зайти і вимагати ціну установлену на торт Київський
П´яна вишня• 08 октября в 09:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Цены это рынок, а рынок это капитализм.
Кому не нравится, бэк фор ЮССА, или в КНДР на пособия.
Да мы и так в кндр😂
Только пособий никаких нет
Манкоголік• 08 октября в 09:12
у нас цены как на россии с ее сказочными ресурсами и и живем мы не хуже россиян.на авито вакансия медика учителя 250 баксов
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:12
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я готова открыть новую тему про рост цен. Причем с утра готова
Зубожиння• 08 октября в 09:12
Ответ дляЦарівна Жабка
Постарайтесь, у вас получится.
Я в вас верю
автор Царівна Жабка • 08 октября в 09:12
Ответ дляУкраїнська зірочка
Через мясорубку не получится больше народ пропустить, дураков не осталось.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 09:13
Ответ дляЗамріяна
Гитлер тоже запретил рост цен в 1939 г. Германия кончила раком.
lilul990• 08 октября в 09:13
Манкоголік• 08 октября в 09:13
украинцы не пересели на жигули и ланусы и не стали строить глинобитные хибары.плохо боты к темам готовятся.хоть бы на ютубе города страны посмотрели
Хитрушка-чекушка• 08 октября в 09:13
Ответ дляЦарівна Жабка
Я записую план
Ділиться !
Українська зірочка• 08 октября в 09:13
Ответ дляЦарівна Жабка
Я же написала. Вы приходите просто сотрясать воздух. И не более.
В армию много поварих требуется. Если вы разбираетесь в ценах, то наверное в продуктах и блюдах так же. Можете попробовать, почему сразу мясорубка?
Манкоголік• 08 октября в 09:13
цены на недвигу растут..и люди покупают.есть спрос.
Ответ дляП´яна вишня
Да мы и так в кндр😂
Только пособий никаких нет
Вы еще просто не знаете что такое КНДР, хлеб по карточкам и бигуди по распоряжению партии.
Замріяна• 08 октября в 09:14
Ответ дляДонька подруги
Ну как пример. Это на троих
Цікаво, як фарш , та ще й домашній, яловичина+свинина коштує 220, якщо свинина 300 грн/кг і яловичина 400 грн/кг на базарі.