Просериарила молодость• Изменено 08 октября в 10:25

Силікагелевий наповнювач для котів.

Дівчата, хто користується таким наповнювач, на скільки його вистачає, коли ви засипаєте його в лоток? Як часто його потрібно змінювати в лотку?
Чи економніший він буде за деревний наповнювач?
Ms. Доброта• 08 октября в 10:26
та чи ваш кіт в нього ще піде, моя відмовилась, видно лапам не комфортно було.
ИграйМойГормон• 08 октября в 10:33
Саме гидотне зі всіх((( ці жовті плями, фу.
Беру соєвий без запаху
автор Просериарила молодость • 08 октября в 10:35
Ответ дляИграйМойГормон
Беру соєвий без запаху
він такого ж плану як деревний?
ИграйМойГормон• 08 октября в 10:36
Ответ дляПросериарила молодость
він такого ж плану як деревний?
Він тоненький, але грудкується. Деревний просто набухає
Свисток ля-минор• 08 октября в 10:37
Засипаю трохи менше цілого пакета, має бути товщина шару 5-7 см, вистачає на тижні 3. Совочком з дірочками прибираю тільки тверде. Мені самий норм наповнювач
автор Просериарила молодость • 08 октября в 10:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Запах добре поглинає?
Свисток ля-минор• 08 октября в 10:40
Ответ дляПросериарила молодость
Запах добре поглинає?
Так, я не відчуваю, буру в атб , по ціні і якості норм
автор Просериарила молодость • 08 октября в 10:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Дякую
Успокойся_Успокойся• 08 октября в 10:49
Для мене найкращий. Чисто, економно, але дорого. Деревʼяний фу.
MacOS-ница• 08 октября в 10:59
У меня три санузла, в каждом кошачий горшок, кот один, по факту меняю раз в 7-10 дней полностью все горшки, на три горшка у меня уходит пачка 3,6 л, иногда даже не вся. Ну какашки само собой сразу убираю. Запаха нет вообще. Раньше были древесный, его мне приходилось менять каждый день, потому что их величество не хотело даже после одного пописа приближаться к горшку. Покупаю любой, какой есть по акции
katya-lucky• 08 октября в 16:00
У меня дома несколько разных атоматических горшков, поэтому и использую разный наполнитель.
В PetSafe Scooper free беру селикагелевый Animall Ametist. Производитель обещает, что его хватитна месяц на одного кота. Что там на практике с одним котом не знаю, так как у менятуда могут ходить трое.Меняю полностью раз в 5-7 дней. Запах мочи держит хорошо.
Еще мне нравится комкующийся. Я беру кукурузный с olx (мешок 15 кг) и мешаю с разноцветным тофу. Хорошо комкуется + удерживает запах.