Аноним_737• 18 марта 2014

Ларингит

Нам врач сказала что у нас ларингит, боюсь ночного приступа.

Что делать первым делом, подскажите пожалуйста.

Нам 4 года.
Черепаха Тортила• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_737
а можно точно?
если НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ.
перестрахуйтесь сегодня, завтра если не будет -парьте

Черепаха Тортила• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_737
сушка и изюм
отлично, не обязательно пить большими количествами, главное часто и теплое ( не горячее )
автор Аноним_737 • 18 марта 2014
а как в ванной дышать паром? я включила воду он там играется, сама комнату вымываю и проветриваю комнату.
автор Аноним_737 • 18 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
если НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ.
спасибо
Черепаха Тортила• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_737
выздоравливайте, но на ночь не забывайте но-шпу и антигистаминное
автор Аноним_737 • 18 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
такое не забывается.
yasenyatko• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_737
а можно точно?
точно, точно, мы так постоянно делаем, 2 раза получилось избежать крупа, уже начинался, а парили, и кровь приливает к ножкам, и так все миновало

Из Хацапетовки• 18 марта 2014
Ответ дляyasenyatko
а как видно что круп начался?
Дама с собачкой• 18 марта 2014
Во время сна можно приложить к ножкам бутылку с горячей водой, если нет температуры.
Перед сном ингаляия с содой ( над кастрюлей с водой горячей), но тоже если нет температуры. Нас спасало, и как превентивная мера, и как в экстренных случаях.
автор Аноним_737 • 18 марта 2014
Ответ дляLesenok13
ilana168• 19 марта 2014
Автор, как ваши дела? Как ночь прошла?
Так за вас переживаю, у нас просто ларингоспазмы это уже частое явления (надежда только на то, что перерастем) :(.. но научились сами уже без больниц справляться.

Отпишитесь, как ребенок!?
Надеюсь все хорошо..
Аноним_810• 19 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Иммуностимуляторы могут спровоцировать приступ?
иммунностимуляторы избыточно стимулируют иммунную систему. Отек - это можно назвать аллергической реакцией на вирус, избыточная стимуляция иммуннитета - сильный отек, то есть все получается с избытком.
автор Аноним_737 • 19 марта 2014
Ответ дляilana168
Автор, как ваши дела? Как ночь прошла?

Отпишитесь, как ребенок!?
Надеюсь все хорошо..
Доброе утро! НОчь прошла спокойно, кашлял пару раз но приступа не было.
Спасибо за поддержку
ilana168• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_737
Спасибо за поддержку
молодцы! не болейте!
автор Аноним_737 • 19 марта 2014
Ответ дляilana168
молодцы! не болейте!
Спасибо, сейчас кашель такой ужастный, но уже не такой затяжной как вчера, перешел в мокрый, приписали лазолван, не знаю давать или нет.
ilana168• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_737
ну если доктор вас слушал и назначила, думаю нужно.. отек будет спадать. ему мокроту нужно ж откашливать.
Я что касательно сиропов от кашля доверяю только врачу нашему..т.к. сам так не прослушаешь хорошо.
И вам тут писали уже, пусть пьет теплое боржоми без газа - очень хорошо.