Ребенок обожает желе,заказал себе на ДР торт именно с желе.
Обычное "Битое стекло" не хочу.
В прошлом году делала йогуртовый торт с творожным сыром и клубникой .В этом году,хочу что-то другое попробовать.Может у вас есть проверченный рецепт вкусного привкусного тортика.Спасибо
Обычное "Битое стекло" не хочу.
Mango_Apple• 18 марта 2014
Ответ дляluchik_
Шоколадный торт с молочно-клубничным желе
я на него смотрела и подумывала...А вы его готовили,как по вкусу?
я всегда готовлю по ее рецептам, но этот торт еще не готовила.