Доброго вечера, девочки!
Вот не могла сдержаться и не поделиться с вами! Сейчас гуляю на улице с коляской и плачу, как дурочка! Просто у меня сегодня день рожденья и никто кроме мужа не поздравил! Почему?! Я же не самая говняная дочь, сестра, подруга! Стараюсь ко всем с открытой душой и чистым сердцем... Мне честное слово не нужны подарки и т.д.! Но ведь пару слов разве не заслужила?!
Простите, если глупость пишу... Накатило!
Спасибо, что выслушали!
Ответ дляAluksa
Поздравляю!!! Все Вас самого доброго и огромного женского счастья)
А вдруг родные сюрприз готовят? не отчаивайтесь и не обижайтесь на них)))
Спасибо! Сюрприз вряд ли... Просто это уже не первый год так:( В прошлом я не выдержала и сама папе позвонила, говорю- поздравляю с днем рожденья! А он мне- с чьим??!! Вот так:(
krasotuli4ka• 18 марта 2014
Синего небушка,
Свежего хлебушка,
Воздуха чистого,
Солнца лучистого,
Улыбок до ушек
И мягких подушек,
Сияющих глазок
И песен, и сказок,
И смеха пучок,
И здоровья мешок,
Надежды и веры,
И счастья без меры!

Свежего хлебушка,
Воздуха чистого,
Солнца лучистого,
Улыбок до ушек
И мягких подушек,
Сияющих глазок
И песен, и сказок,
И смеха пучок,
И здоровья мешок,
Надежды и веры,
И счастья без меры!

krasotuli4ka• 18 марта 2014
Я наверно бы не напоминала ни сегодня, ни завтра. а родственников бы тоже не поздравляла, а когда спросят почему не поздравила, то напомнить про своё ДР и спросить- приятно им так?
У меня была такая знакомая- сама никогда не поздравляет, а если её не поздравить, то обижалась.
Olyaolya2011• 18 марта 2014
Ответ дляAlina35
А по себе скажу. Я когда работала, была в ритме жизни, так сказать, то и поздравлений было много. Сейчас уже 5 лет дома, так тоже самое на праздники. Только муж, да детки поздравляют..
100% как ушла в декрет, так и поздравления поредели, я уже не обижаюсь)) и сама никого не поздравляю
Ответ дляangelKa-fashiony
Жалею Вас по женски...Знаете, а меня уже вот третий год подряд муж даже словами не поздравил, ни на один из праздников...даже тюльпанчика на 8 марта и ДР не дождалась...вот тоже ревела и сейчас даже слезы на глаза наворачиваются от обиды...
Я тоже когда то, давно, плакала по этому поводу. потом решила, что то чмо не стоит моих слёз. как то полегчало сразу. на следующий год я свой ДР отметила с любовником в ресторане. получила в подарок золотой браслет и огромный букет роз. второй жизни не будет, а молодость и красота не вечны.
Удачи и счастья!
Спасибо! Уже полегче мне:)))- тут вы меня поздравили, брат вспомнил-смску прислал, подружки некоторые позвонили, муж с сыном торт принесли- жизнь налаживается!