Кумася• 21 апреля в 12:56
Вот почему Алина
Вот почему стала редко появляться. Она вышла замуж! Случайно наткнулась в сети. Похоже ведь?)
Срочнокпсихологу• 21 апреля в 12:58
да не, тут беднота какая-то, а Алина часто себя балует множеством дорогой косметики и шмоток, ну и суши частенько ест
Кумася
• 21 апреля в 12:59
Ответ дляСрочнокпсихологу
И шо? Любой может себе купить раз в месяц, если тратить больше не на что. На фото тоже куча шмутья и упаковок от еды.
БершкомангоЗар• 21 апреля в 13:00
У Алины и бардак и шопоголизм, если родственники не будут лечить ее в спец заведении, даже страшно представить, до чего она дойдёт.
Кумася
• 21 апреля в 13:00
Ответ дляБершкомангоЗар
В спецзаведения кладут только буйных.
БершкомангоЗар• 21 апреля в 13:02
Ответ дляКумася
В спецзаведения кладут только буйных.
Ну терапия какая-то должна быть, а ей походу дают деньги и не трогай только нас.
Кумася
• 21 апреля в 13:02
Ответ дляБершкомангоЗар
Насильно взрослую тетеньку таблеткой не накормишь.
Кумася
• 21 апреля в 13:04
Ответ дляТишком нишком
это ж ии, а у Алины все реальное)
Наверно это из параллельной реальности, где Алина вышла замуж.)
Цвірінь• 21 апреля в 13:09
Ответ дляКумася
Сожрал пузан.
Всех? И не треснул? Его бы Алина скорее убила, чем позволила кроликов съесть. Так что не она это, не она)
Пустощі-веселощі• 21 апреля в 13:10
Ответ дляБершкомангоЗар
Она Вам как-то жить мешает? Живет как считает нужным. У нее бардак в квартире, а у многих в голове.
БершкомангоЗар• 21 апреля в 13:21
Ответ дляПустощі-веселощі
Жилище - это зеркало, что у человека в голове- а там откровенная помойка.
А ещё отсутствие чувства стыда, тоже психическое нарушение, а она обожает всё это вываливать на всеобщее обозрение.
Парасюха• 21 апреля в 13:28
Ответ дляБершкомангоЗар
А что там представлять? Мусор до потолка, среди которого штук 40 животных, такие люди их обычно коллекционируют.
Туфли в чешуе• 21 апреля в 13:30
Ответ дляКумася
вы такая же шизанутапя как она? каждый день темы об этой неадекватке!!! это может создавать только сама вонючка Алинка! Хорош придуриваться. забембала ты всех своим срачом, не вставляет..
Туфли в чешуе• 21 апреля в 13:32
Ответ дляЦвірінь
вы хреново следите за ней.. она тему создала как котов об столб убивала и как тушки в холодильнике хранила..
она ебнутая полностью... это вы ее почему то решили сделать добренькой и ’ богатой’, ведетесь, как всегда. на то что вам преподносят играючи!ВЗРОСЛЕЙТЕ УЖЕ и учитесь разбираться в людях и вранье!