Кофе в лобби• 09 октября в 20:23
Глюкометр, анализатор холестерина
Добрий вечір! Порадьте, будь ласка, якісний глюкометр та аналізатор холестерину
Кофе в лобби
• 09 октября в 20:26
Ответ дляMs. При теле
Дорогой
Пусть дорогой, но точный нужен.
мистерЛяпсус• 09 октября в 20:26
Анализаторов холестирина на рынке всего пару-тройку моделей, а вот стоимость тест-полосок к ним около 1000 грн за 10 штук. Может кто дешевле знает?
Кофе в лобби
• 09 октября в 20:27
Я купила анализатор холестерина Element, тест полоски к нему закончились и нет в продажи и неизвестно когда будут…
Та прям багіня• 09 октября в 20:30
Не пораджу, але можу підказати. В аптеці подорожник знижка 50%, при списанні коінів не мед техніку.
ПироженкА• 09 октября в 23:46
Одні з самих точних глюкометрів - Акку-Чек і смужки для них переважно не зникають. Також On Call непогані