Обращеница• 09 октября в 22:49
Вот как отправлять заказы с примерками таким?♀️
Стояла в очереди за своей посылкой и стала свидетелем интереснейшей ситуации…
Девушка для ребенка заказала на примерку большущую такую коробку зимней верхней одежды, все такое розовенькое, красивенькое, светленькое, курточки, штанишки. Там единиц 10 точно было. За время примерки в игровой форме, протерли почте весь пол, углы, стены. Дите дурачилось, мать подыгрывала, в общем веселье неслось по полной ) Как думаете, сколько единиц она забрала? 😏
Оно ж вернется в каком виде обратно?
И как после таких заказывать?
P.S. а ведь многие хотят именно с примерками и оплатой после.
Оно ж вернется в каком виде обратно?
И как после таких заказывать?
ЯблокоРаздора• 09 октября в 22:52
Не заказывайте. Вы всегда можете осмотреть вещь и на почте отказаться, если она вам пришла грязной
Репетиторша• 09 октября в 22:52
Мда..Ну в офлайн магазинах также, люди на пол бросают вещи и топчутся по ним, замазывают тоналкой. Зато им потом подавай все новое и чистое. Им пофиг на чужой труд
Репетиторша• 09 октября в 22:54
Таким мамам важно только лишь бы ребенку было весело, а что человек потом получит грязные вещи вообще пофиг
Наверняка• 09 октября в 22:55
Ну мене ще на початку практики з примеркой поражали ці приміряльниці
Як і відношенням до продавців, так і до новоі пошти і черги
У них же все уплочено. Фу таким бути короче
Обращеница
• 09 октября в 22:59
Ответ дляПлету корзинки
Ничего не забрала?
Ничего не забрали, так поигрались, провели весело время, и всё уехало обратно🤦♀️
Електрохарчування• 09 октября в 23:02
Ответ дляОбращеница
А как можно что-то не забрать из 1 посылки?
Тишком_нишком• 09 октября в 23:03
Ответ дляРепетиторша
Еххх…. Тоналка, я в своему магазині речі викидала, бо на них лишили «відмітки» від видалених прищів 😤
Каяспер• 09 октября в 23:05
Ответ дляЕлектрохарчування
ну да...странно- это нужно было все забирать или ничего
Кавуся• 09 октября в 23:16
Ответ дляТишком_нишком
Як ви діагностували що слід саме від прищів?
Тишком_нишком• 09 октября в 23:21
Ответ дляКавуся
Ну, блін, на спині кругленьке кровянисте з сукровицею, що б те ще могло бути? Можу, звісно, помилитися, але в мене на прищах ідеї походження тих виділень закінчилися 🫣
Королева спама• 09 октября в 23:21
Ответ дляОбращеница
Жаль продавца в этой ситуации
Аноним_1858• 09 октября в 23:52
У меня ребенок пошёл в 6 лет в школу и постоянно что-то где-то забывает, потом расстраивается. Я в таких случаях ищу в интернете точно такую же вещь как ребёнок потерял и говорю что это ему его вернули, но прошу ребёнка больше не терять. Бывает такое, что (вот, например, в прошлом году ребёнок оставил на детской площадке любимую кофту, которую бомжи унесли в посадку и положили ’себе в подушку’), что такую новую кофту больше не купить (уже мода на неё прошла и производитель больше не делает, а ребёнок плачет именно за ней). Я просто находила на ОЛХ пакет детских вещей за 500 гривен, чтобы в составе пакета была та пресловутая кофта. Ребёнок на почте радовался всем новым (б/у) вещам, громка кричал ’Ура, моя кофта нашлась!’, хотя та кофта была совсем не его (просто такая же), носился по почте с новыми вещами - пока бегал, я, естественно, всё оплатила. Я стараюсь не расстраивать ребёнка потерями - пусть радуется, если вместе ’со своей’ ещё другие нашёл - я всё в тот же вечер положу в машинку, постираю и развешу.
Возможно, я на ваш взгляд неадекватная мамаша - у которой ребёнок на почте орёт ’Ура, кофта! Моя’. Но я всегда все покупки делаю обдуманно и если опись заказа соответствует вложению, то я всегда свои посылки оплачиваю и забираю. Бывало как-то и такое что продавец обещал игрушку и свитер приложить к пакету вещей - я забрала и оплатила, да бог с ней, с той игрушкой, и свитер я сама куплю новый какой захочу, если мне из того всего пакета были нужны только плавки такие же, как которые мой ребёнок за неделю до того забыл на пляже
40каградусная• 10 октября в 09:34
Ответ дляАноним_1858
Ну,т.е.вы красиво учите ребенка ,что всегда все вернут,а не то,что нужно следить за своими вещами.
Ну,такое себе...
Карамбулкул• 10 октября в 13:58
Ответ дляОбращеница
Тому я нахер відключила ту лох доставку з оплатою у відділенні…фу такими бути