Блакитна устриця• 08 сентября в 16:51

Zara kids, на кого шьют?

На каких-то лилипутов?
Старшая у меня худышка, и той всегда на размер больше брала, младшая более упитанная, но как бы не толстая, ей будет 8, взяла размер 8-9, 9. Оно все маленькое, нужно возвращать. Джинсы не сходятся в талии. Взяла hm на 6-8, все норм, все подошло.
спальное место• 08 сентября в 16:51
по моему оно хорошо на вырост
Зараз на дієті• 08 сентября в 16:52
Шили только для моих. На них всё было норм)
автор Блакитна устриця • 08 сентября в 16:52
Ответ дляспальное место
по моему оно хорошо на вырост
Зара хорошо на вырост? 😁
Червона рута• 08 сентября в 16:52
Согласна. Еще манго та же история
спальное место• 08 сентября в 16:52
Ответ дляБлакитна устриця
Зара хорошо на вырост? 😁
да
двое детей
Кидстаффовка• 08 сентября в 16:53
Если ребенок упитанный, то конечно размер надо брать больше, а не по возрасту брать.
автор Блакитна устриця • 08 сентября в 16:54
Ответ дляКидстаффовка
Я и так взяла больше на размер. На 2-3 размера джинсы не возьмешь, они просто по длине не подойдут. С Юникло, некстом и hm таких проблем нет.
Чумацький Шлях• 08 сентября в 16:55
Зара и манго как раз для моего суперстойного ребенка. Вайкики нм как парашуты на моем.
Дюйм оф о4ка• 08 сентября в 16:56
Беру Зара Кидс на младшую и среднюю дочь
Младшая 5 лет в размер, кое что на 6 лет беру.
Средняя на рост 158 и 164 беру, у нее 152+, все оверсайз и свободное..Если на вашей дочери не сходятся джинсы - то это не вина Зары, имхо. Зара не на упитанных детей, так было всегда
автор Блакитна устриця • 08 сентября в 16:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зара для очень стройных детей, я бы сказала. Разве это ок?
Отжигающая• 08 сентября в 16:58
Син має зріст 138, стрункий. Розміри точно не маломірять в Зарі, особливо джинси.
Птица секретарь• 08 сентября в 16:58
Ответ дляБлакитна устриця
У мене звичайні діти. І зара їм ок. Вони не сильно худі
ДелиВерка• 08 сентября в 16:58
Ответ дляБлакитна устриця
На крепких детей (это не обязательно упитанные) шьют английские бренды.
Как то взяла сыну рубашку Zara на рост больше, чем он был. По длине была длинная, а на груди не сошлась. Сын совершенно не толстый. Но широкоплечий с рождения и с крупной грудной клеткой.
спальное место• 08 сентября в 16:59
Ответ дляБлакитна устриця
наше спасение было утяжки на джинсах, а у вас не сходятся на 2 года больше
Не против• 08 сентября в 16:59
На меня
Футболки все из детского, реже свитера, худи и есть одно пальто
Дюйм оф о4ка• 08 сентября в 16:59
Ответ дляБлакитна устриця
Ок. А разве детям не ок быть стройными? Пс пересмотрите двигательную активность и питание. Это здоровье и будущее.
автор Блакитна устриця • 08 сентября в 16:59
Ответ дляОтжигающая
Размеры точно маломерят, у меня старшая очень худая, и как тут писали выше, я всеравно когда у нее был рост 152 брала уже 158 а то и 164.
А на младшей оно еще и не сходится
Попразендовна• 08 сентября в 16:59
Зара дает все замеры, подробная таблица на каждую вещь . Вы этим пользуетесь? и все равно не та длина???
Невловимий Джо• 08 сентября в 16:59
Доньці майже 16. Зріст 163 см. Носить курку 13-14 років))) І худі, футболки цього розміру. В Зарі можна підібрати недитячі речі з дитячого відділу) Без квіточок і котиків, тому іноді беремо там базові речі.
Низ не підкажу, ніколи не купувала.
Зубачистка• 08 сентября в 16:59
Вона від моделі залежить. У мене є реглан розміру 98, який моя доньку, у якої зріст 105 і вага 17 кг ще досі носить, а є одяг їх 110 розміру і він якраз
автор Блакитна устриця • 08 сентября в 17:00
Ответ дляПопразендовна
Покажите подробную таблицу на вещь!
СережкинаЯ• 08 сентября в 17:01
Ответ дляЧервона рута
Согласна. Еще манго та же история
В Манго колись купила дитині два світшоти однакові різного кольору одного розміру. Вони відрізнялись на розмір точно
Дюйм оф о4ка• 08 сентября в 17:01
Ответ дляБлакитна устриця
А на младшей оно еще и не сходится
Ну нет же. Мои дети трое, сын до 14 (потом перерос и остальные носят зару. У младшей почти все зара. Нм шорты джинсы юбки спадают на размер и два меньше. И она не тощая. Обычная, 5 лет
Попразендовна• 08 сентября в 17:02
Ответ дляБлакитна устриця
Покажите подробную таблицу на вещь!
Пожалуйста, язык разберетесь, все вроде понятно
Кидстаффовка• 08 сентября в 17:02
Ответ дляБлакитна устриця
ну со старшей вам же ок было, или вы хотели чтобы на ней вещи висели?
Коли мовчу- приємна жінка• 08 сентября в 17:05
Для моих идеально,у меня худенькие,стандартные дети
Щира українка• 08 сентября в 17:30
Розміри дуже різні. Дитина 11 років зріст 152, взяли джинси 13-14 років. Міняли куртку 13-14, мала в рукавах. А костюми спортивні треба 11-12 років брати, бо дуже великі. На сайті не ризикую замовляти а H&M завжди розміри підходятб
Семенівни сусідка• 08 сентября в 17:45
Ответ дляБлакитна устриця
Зара хорошо на вырост? 😁
Да
Я себе брала футболки девчачьи рост 13/14 лет -164
Как то встретились со знакомой ,в одинаковых футболках Зара из детской коллекции
К слову ,мы обе с пышной грудью
Семенівни сусідка• 08 сентября в 17:47
Ответ дляНе против
На меня
Вот и на меня
Свитшоты меряла из отдела мальчишек
Білка в колесі• 08 сентября в 18:42
Ответ дляДелиВерка
а какие это бренды, подскажите, пожалуйста?