Блакитна устриця• 08 сентября 2025
Zara kids, на кого шьют?
На каких-то лилипутов?
Старшая у меня худышка, и той всегда на размер больше брала, младшая более упитанная, но как бы не толстая, ей будет 8, взяла размер 8-9, 9. Оно все маленькое, нужно возвращать. Джинсы не сходятся в талии. Взяла hm на 6-8, все норм, все подошло.
Блакитна устриця
• 08 сентября 2025
Ответ дляспальное место
по моему оно хорошо на вырост
Зара хорошо на вырост? 😁
спальное место• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Зара хорошо на вырост? 😁
да
двое детей
Кидстаффовка• 08 сентября 2025
Если ребенок упитанный, то конечно размер надо брать больше, а не по возрасту брать.
Блакитна устриця
• 08 сентября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Я и так взяла больше на размер. На 2-3 размера джинсы не возьмешь, они просто по длине не подойдут. С Юникло, некстом и hm таких проблем нет.
Чумацький Шлях• 08 сентября 2025
Зара и манго как раз для моего суперстойного ребенка. Вайкики нм как парашуты на моем.
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2025
Беру Зара Кидс на младшую и среднюю дочь
Младшая 5 лет в размер, кое что на 6 лет беру.
Средняя на рост 158 и 164 беру, у нее 152+, все оверсайз и свободное..Если на вашей дочери не сходятся джинсы - то это не вина Зары, имхо. Зара не на упитанных детей, так было всегда
Блакитна устриця
• 08 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зара для очень стройных детей, я бы сказала. Разве это ок?
Отжигающая• 08 сентября 2025
Син має зріст 138, стрункий. Розміри точно не маломірять в Зарі, особливо джинси.
Птица секретарь• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
У мене звичайні діти. І зара їм ок. Вони не сильно худі
ДелиВерка• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
На крепких детей (это не обязательно упитанные) шьют английские бренды.
Как то взяла сыну рубашку Zara на рост больше, чем он был. По длине была длинная, а на груди не сошлась. Сын совершенно не толстый. Но широкоплечий с рождения и с крупной грудной клеткой.
спальное место• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
наше спасение было утяжки на джинсах, а у вас не сходятся на 2 года больше
Не против• 08 сентября 2025
На меня
Футболки все из детского, реже свитера, худи и есть одно пальто
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Ок. А разве детям не ок быть стройными? Пс пересмотрите двигательную активность и питание. Это здоровье и будущее.
Блакитна устриця
• 08 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Размеры точно маломерят, у меня старшая очень худая, и как тут писали выше, я всеравно когда у нее был рост 152 брала уже 158 а то и 164.
А на младшей оно еще и не сходится
Попразендовна• 08 сентября 2025
Зара дает все замеры, подробная таблица на каждую вещь . Вы этим пользуетесь? и все равно не та длина???
Невловимий Джо• 08 сентября 2025
Доньці майже 16. Зріст 163 см. Носить курку 13-14 років))) І худі, футболки цього розміру. В Зарі можна підібрати недитячі речі з дитячого відділу) Без квіточок і котиків, тому іноді беремо там базові речі.
Низ не підкажу, ніколи не купувала.
Зубачистка• 08 сентября 2025
Вона від моделі залежить. У мене є реглан розміру 98, який моя доньку, у якої зріст 105 і вага 17 кг ще досі носить, а є одяг їх 110 розміру і він якраз
Блакитна устриця
• 08 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Покажите подробную таблицу на вещь!
СережкинаЯ• 08 сентября 2025
Ответ дляЧервона рута
Согласна. Еще манго та же история
В Манго колись купила дитині два світшоти однакові різного кольору одного розміру. Вони відрізнялись на розмір точно
Дюйм оф о4ка• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
А на младшей оно еще и не сходится
Ну нет же. Мои дети трое, сын до 14 (потом перерос и остальные носят зару. У младшей почти все зара. Нм шорты джинсы юбки спадают на размер и два меньше. И она не тощая. Обычная, 5 лет
Попразендовна• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Покажите подробную таблицу на вещь!
Пожалуйста, язык разберетесь, все вроде понятно
Кидстаффовка• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
ну со старшей вам же ок было, или вы хотели чтобы на ней вещи висели?
Щира українка• 08 сентября 2025
Розміри дуже різні. Дитина 11 років зріст 152, взяли джинси 13-14 років. Міняли куртку 13-14, мала в рукавах. А костюми спортивні треба 11-12 років брати, бо дуже великі. На сайті не ризикую замовляти а H&M завжди розміри підходятб
Семенівни сусідка• 08 сентября 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Зара хорошо на вырост? 😁
Да
Я себе брала футболки девчачьи рост 13/14 лет -164
Как то встретились со знакомой ,в одинаковых футболках Зара из детской коллекции
К слову ,мы обе с пышной грудью
Семенівни сусідка• 08 сентября 2025
Ответ дляНе против
На меня
Вот и на меня
Свитшоты меряла из отдела мальчишек
Білка в колесі• 08 сентября 2025
Ответ дляДелиВерка
а какие это бренды, подскажите, пожалуйста?