Поміркована думка• 05 сентября в 13:39
Просроченные подгузники. Что с ними делать?
Скоро роды.
Свекровь решила как то помочь молодой семье и подарила подгузников 3 пачки по 62шт, срок годности у которых вышел в 21году.
Подскажите, что с ними можно сделать?
Она когда увидела,что я нормальные купила, назвала транжиркой, типа я ж дала вам, не тратьте деньги.
Ну такое.
Мне как то на ребенка страшно их одевать.
Подскажите, что с ними можно сделать?
Ну такое.
Не їм після шостої• 05 сентября в 13:41
розмір який? прямо на новонароджену дитину?
на новонароджену я б не надягала, а на підрощену - так.
Не будь КакСвета• 05 сентября в 13:41
срок годности у подгузников - это маркетинговый ход, пользуйтесь и не морочьте голову.
Не їм після шостої• 05 сентября в 13:42
Ответ дляВот Она Я
Даже интересно, ГДЕ она их взяла? :))
може, від інших внуків залишилися. або гуманітарна допомога. або на роботі поцупила.
Поміркована думка
• 05 сентября в 13:42
Ответ дляВот Она Я
Даже интересно, ГДЕ она их взяла? :))
Кто то отдал я так понимаю.
Это ’1’.
Я не знаю
Это ’1’.
Я не знаю
из желе я• 05 сентября в 13:42
Ответ дляНе їм після шостої
Или знакомые отдали
Поміркована думка
• 05 сентября в 13:42
Ответ дляНе їм після шостої
Размер ’1’
из желе я• 05 сентября в 13:43
Ответ дляПоміркована думка
Размер ’1’
Боитесь, отдайте бесплатно кому-то..уверена заберут сразу
ПлакалаВАвто• 05 сентября в 13:43
А что может случиться с подгузниками?). Это же не еда/лекарства.
Туда ребенок писает и какает.
Поміркована думка
• 05 сентября в 13:44
Ответ дляПлакалаВАвто
Туда ребенок писает и какает.
Ну хз.
Раздражения всякие, я даже не знаю.
Просто с момента выпуска им больше 7 лет.
Как то стремно
Раздражения всякие, я даже не знаю.
Как то стремно
Скляна миша• 05 сентября в 13:45
Предполагаю, что может выветриться отдушка если она была. А так ничего страшного не должно произойти.
Надежда-8877• 05 сентября в 13:45
Відкрийте пачку, подивіться в якому стані підгузник. В старих наповнювач наче пересихає, нерівномірний.
Користуйтесь
Потішаюся• 05 сентября в 13:46
А чого звітуєтесь? Подякували і забули, будуть на змінку, раптом що
из желе я• 05 сентября в 13:46
Ответ дляПоміркована думка
Ну хз.
Раздражения всякие, я даже не знаю.
Как то стремно
Раздражения всякие, я даже не знаю.
Как то стремно
Это обычная бытовая вещь. Как вата, полотенце и т.д. Не думаю, что вы боитесь использовать полотенце, которому больше 7 лет
Курочка• 05 сентября в 13:46
Ничего не делать, можно пользоваться. Если на прокладках у вас вдруг закончится, то что? Выкидывать?
Не будь КакСвета• 05 сентября в 13:46
Ответ дляПоміркована думка
Ну хз.
Раздражения всякие, я даже не знаю.
Как то стремно
Раздражения всякие, я даже не знаю.
Как то стремно
Максимум, единственное, что может быть - будут чуть хуже впитывать, чем новые, так как гелевые гранулы чуть усохли. Всё
Скляна миша• 05 сентября в 13:47
Кстати, можете вытирать ими что-то если боитесь по целевому назначению. Например, если срыгнет
Поміркована думка
• 05 сентября в 13:47
Ответ дляСкляна миша
Как вариант. Спасибо)
из желе я• 05 сентября в 13:48
Ответ дляКурочка
У меня как-то тампоны ’затерялись’ дома в шкафчике. Нашла их с уже истекшим сроком, ничего, писька не отвалилась
КинДза• 05 сентября в 13:48
Мне в роддоме подарили 2 упаковки памперсов и уже после 2 использованных штук, появились опрелости, вернулись снова на Хагис Элит Софт и до года не меняли, потом уже перешли на классик. Я бы не стала их использовать для новорожденного
Поміркована думка
• 05 сентября в 13:50
Ответ дляКинДза
Ну я тоже так подумала, может когда б постарше- да.
А так тут 1й размер, маленькие.
Курочка• 05 сентября в 13:50
Ответ дляКинДза
Памперсы (именно компании пасперс) - как по мне, самые неудачные из приличных.
Пишна молодиця• 05 сентября в 13:58
Ответ дляПоміркована думка
Размер ’1’
Це до скільки кг там? 1 це на пару місяців максимум і то якщо дитина маленька народиться.
По терміну придатності може бути, що підсумки гірше поглинатимуть.
Чай не пью, только кофе• 05 сентября в 13:58
Я б купила одиничку, якщо виставите на продаж. В мене кішка спінальниця - не ніжна дитяча шкіра.
Звісно, якщо ціна буде не як за нові
Поміркована думка
• 05 сентября в 14:00
Ответ дляПишна молодиця
До 5.
Но мне на узи говорили, что ребёнок крупный будет.