66сезон666серия• 09 октября в 23:56
Нужно поехать в ТРЦ, а ребенку всего 2 нед
Новорожденный 2 нед
Нужно в трц старшей за вещами
Боюсь чтоб маленькую не заразили - много людей
И еще где кормить ее , когда проголодается? На гв
Нужно в трц старшей за вещами
Зробіть вибір:
вже голосів:
не стоит ехать
все ок
Тарабарщина• 09 октября в 23:59
А старшеньку не шкода? Ризик то по суті однаковий.... я би навіть сказала, що в молодшої ризик менший.
Хто молодшу в колисці заразить?
Советничаю тут• 10 октября в 00:02
Молоко сцедить. Папашу оставить с ребенком. Вы на необитаемом острове? Вы конечно сейчас напишите, что вы одна одиношенька с двумя летим и есзать за тряпками край необходимо.
Как вы старшую вырастили без советчицы?
Дадосвидания• 09 октября в 23:59
Вам старший ребенок все равно все заразы принесет, это не ограничение
Но я думаю,что вы еще слабы для таких прогулок. Закажите самое необходимое, а до магазинов подождите ещё пару недель.
сою не люблю• 10 октября в 00:00
Я в некст заказываю по росту реьенку, в тц только в распродажи. В будний день, минимум людей
Прикуси Язика• 10 октября в 00:00
Їздила з дітьми з народження всюди. Бабусь/дідусів не було, щоб лишити.
сою не люблю• 10 октября в 00:01
В будний день с утра мало людей. Если поедете, то подумайте в какие именно магазины, просмотрите на их сайтах что подходит. Чтоб сократить визит
Советничаю тут• 10 октября в 00:03
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За якими вещами, що така гостра необхідність
Старший ребенок резко вырос, а автор неожиданно родила. Вещей на осень первому ребенку не подготовила
Соня-сонятко• 10 октября в 00:12
Ответ дляТворю чудеса
Я 4 рази прочитала тцк замість трц🤦♀️
а я ТЕЦ, бо читаю як раз новини про шахеди, і сиджу думаю навіщо автору їхати з дітьми на електростанцію
Мальчун-задирун• 10 октября в 00:13
Ответ дляКашка-маняшка
Я б не ездила, сейчас грипп и ковид активно гуляют.
Если кормит своим молоком - ничего страшного
Вообще - ребенок с рожления среди домашних, а они ходят на работу и контактируют с другими людьми.
А врач и медсестра которые раз в месяц осматривают малыша?
Кашка-маняшка• 10 октября в 00:14
Ответ дляМальчун-задирун
Есть разница 5 человек в окружении, и 200 в трц за день.
Парова машина• 10 октября в 00:15
Почти во всех тц сейчас есть комнаты мамы и ребёнка с пеленалкой, иногда микроволновкой, умывальником и тд
Щебетуха• 10 октября в 00:21
Ахах, британцы своих детей полуголых прям с роддома везде таскают - что по улицам, что по ТРЦ , магазам и т.д. И видать только в Украине этот каменный век так и остался. Ещё Комаровский помню эту бредятину все продвигал, ребенка в коляске только на балкон до месяца. Блин, какие мы дикими были и такими и остались.
Секс-Бомба• 10 октября в 00:57
Ответ дляЩебетуха
Зате від кашлюку так можна вберегти.
66сезон666серия
• 10 октября в 01:04
Ответ дляНамакушка
Оставить ребенка мужу. Если нужно - сцедить молоко
Не берет она бутылочку
Никак
Намакушка• 10 октября в 01:07
Ответ дляЩебетуха
Ну да, то у вас ребенок не цеплял серьезные болячки. А я со своим с трех месяцев по стационарам. Каждый вирус = обструкция и капельницы. А сейчас еще ковида полно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября в 01:18
Ответ дляЩебетуха
А может это британцы дикие?
рукиЖимолости• 10 октября в 01:25
Ответ дляТворю чудеса
Я 4 рази прочитала тцк замість трц🤦♀️
Я теж
рукиЖимолости• 10 октября в 01:27
А папа понхать купить с ребенком не можете? Вы сами ещё слабая
Кто крайний?• 10 октября в 01:41
Ответ дляЩебетуха
Британцы все привитые с рождения, а не отэто от наше хочу-не хочу и кучи мусора на улицах
Неваляшкина• 10 октября в 01:42
Ответ для66сезон666серия
Не берет она бутылочку
Никак
Так за какими вещами?
Намакушка• 10 октября в 03:15
Ответ дляКто крайний?
Что ж там за прививки с рождения такие, чтоб к 2-недельному возрасту защищены от всех болезней были?
Кто крайний?• 10 октября в 03:38
Ответ дляНамакушка
А, ну сразу видно антиваксера)))) прививки у других которые не заражают младенцев
Намакушка• 10 октября в 03:50
Ответ дляКто крайний?
Ну вот ковид вовсю ходит. И доказали уже, что прививки были недостаточно изучены и повлекли кучу побочек. Плюс от новых штаммов те старые прививки давно никого не защищают. Так какой нафиг коллективный иммунитет от ковида? А от обычных осенних вирусняков?
Крихітка на всі• 10 октября в 04:21
Ответ длярукиЖимолости
боже, ожна единственнвя на всю тему предложила. Вот читаю и думаю, насколько в Украине еще отсталые патриархальные устои, что папа то ли уственно отсталый то ли оторванный от семьи что не в состоянии поехать одеть ребенка. Это просто жесть.