66сезон666серия• 09 октября 2025
Нужно поехать в ТРЦ, а ребенку всего 2 нед
Новорожденный 2 нед
Нужно в трц старшей за вещами
Боюсь чтоб маленькую не заразили - много людей
И еще где кормить ее , когда проголодается? На гв
Нужно в трц старшей за вещами
Результат:
вже голосів:
37 (54.41%)
не стоит ехать
31 (45.59%)
все ок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2025
Тато їде,або на тата залишаєте.Куди з 2-хнед дитиною їхати і де там годувати?
Мяо мой мяо• 10 октября 2025
Ответ дляНамакушка
Что ж там за прививки с рождения такие, чтоб к 2-недельному возрасту защищены от всех болезней были?
От коклюша еще беременным делают прививку. Антитела передаются ребенку и он защищен пока ему нельзя будет самому сделать
Плюс после родов делают прививку от сезонных вирусов. Которые взрослым «как простуда», а младенцу опасно. Делаю. Всем детям, кто рожден в сентябре и позже. Она пол года работает. Как раз сезон болячек пройти.
Это в Швеции. У меня муж или дети уже принесли Вирус домой. У меня горло болит, насморк и кашель начался. Ребенку 3 недели. И пофиг ходила я по ТРЦ или не ходила :)))
Новорічна пальма• 06 ноября 2025
Ого, 2 тижні дитинці, а ви вже готові літати по місту, ви народжували чи вам подарували малюка?)