Иринашка• 10 октября в 09:43

Без света многие

Что вот делаете,у кого света нет?дома ж не вариант сидеть,гуляете,если не на работе?
Alena-brands• 10 октября в 09:48
Еще ранее утро. Какое гулять? Все спят еще. Суббота же
gizzaGinora• 10 октября в 09:48
А чого дома не варіант сидіти?)

Інтернет є. Телефон заряджений.
gizzaGinora• 10 октября в 09:49
Ответ дляAlena-brands
П´ятниця взагалі то
Тетя Фрося• 10 октября в 09:49
Ответ дляAlena-brands
Что? Реально суббота? Блин... а я на работу выперлась
Mary RN• 10 октября в 09:51
В смысле не вариант? А в чем разница особо?
rybka21• 10 октября в 09:52
Зараз волосся висушу в духовці і піду на роботу, там генератор
Vita_Nikita• 10 октября в 09:52
Ответ дляAlena-brands
Это Вы, матушка,поторопились))
Alena.i• 10 октября в 10:06
Буду кашу гарбузову варити
uma• 10 октября в 10:14
Лежу в кровати, жду отмашку из офиса, так как сегодня завязана на партнеров, а они еще не знают свою ситуацию. Сказали в 11:00 будет определенность с их работой.
Муж работает, интернет на месте. Сын спит, так как школа закрыта.
Воду дали. С павербанков стряхнули пыль. Набрали технический запас воды. Питьевой запас огромный есть.
Всерьез подумала, что если воду не дадут, то всех вывезу посрать на дачу, нам тут ехать 15 минут и там сохранен уличный туалет.
космея• 10 октября в 10:19
Ответ дляAlena-brands
У вас вже субота?
Alena-brands• 10 октября в 17:20
Ответ длякосмея
У вас вже субота?
Ага....решила раз так - значит выходные начались