Вишнёвая Леди• 10 октября в 10:11
У вас работает мобильный инет когда нет света?
Пишите какой у вас и работает или нет
Вишнёвая Леди
• 10 октября в 10:13
Ответ дляРомашка -3390
Удивлена, но да.
Раньше сразу пропадал при отключении света
Какой у вас
Біле пальто• 10 октября в 10:21
Лайф всегда стойко выдерживал 4 часа. Киевстар, то тут как придётся, то ложиться сразу, то часа 2-3 худо бедно тянет, но не больше.
Ні грама• 10 октября в 10:30
Ответ дляРомашка -3390
Удивлена, но да.
Теж сьогодні зранку здивувалася, що працює, водафон, раніше одразу зникав.
Капитанша• 10 октября в 10:33
У меня с lifecell не айс, ну я на нём со второго телефона через Wife раздатчик захожу, чтобы на основном телефоне не разряжать быстро аккумулятор.
Цветов Мне срочно• 10 октября в 10:38
Водафон одразу лягав раніше. Сьогодні працює на здивування. Хоч погано грузить фото і відео