Да, я блондинка!• 10 октября в 13:06
Чим можна прибрати жир чи липкий наліт со столешниці и плитки?
Доброго дня, підкажіть будь ласка чим можна прибрати жир чи липкий наліт со столешниці и плитки
Виправлялочка• 10 октября в 13:07
Феірі або інший лайтовий засіб, наприклад, кислотний спрей від жиру, який не шкодить рукам
Пи Пи Пилюля• 10 октября в 13:08
Ответ дляnana-mk
Петушком . В миг все отмоется
Тоже зашла его советовать. Для липкого жира он идеален
Я не чарівниця вам• 10 октября в 13:10
Якщо багато - нанести засіб від жиру, потім знимати пластиковим шпателем.
Життє Бентежне• 10 октября в 13:11
Майте на увазі, що будь-який антижир треба змити дуже швидко з нержавійки, бо залишить сліди, що нічим не приберете. На інші поверхні можна і потримати засіб подовше
Хочу барабульки• 10 октября в 13:17
Для мене найкращий засіб це Amway для духовок. Наніс, почекав і просто витер. Не треба терти чи прикладати якихось навіть мінімальних зусиль.
Бюст Березуцкого• 10 октября в 13:19
Ответ дляХочу барабульки
Не только амвей хорошо работает, антижир галакс тоже довольно таки неплох) и стоит гораздо ниже, а если по акции, то вообще супер)
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября в 13:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Нержавейку не испортит?
размахер• 10 октября в 13:31
Всеми хваленный петушок имеет ужасный запах при испарении. У меня есть проблемы с желудком, меня аж сводит от паров этого средства. При этом оно довольно посредственное
Незламна• 10 октября в 13:31
Антижир спрей оранжево-красная бутылка, бренд Галакс кажется, в сильпо продается
Бюст Березуцкого• 10 октября в 13:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нержавейку не испортит?
нержавейку не обрабатывала, не могу сказать.. а по эмалированным кастрюлям шик, блеск, красота) но я и амвеем нержавейку не чистила.
Бюст Березуцкого• 10 октября в 13:32
Ответ дляНезламна
и в АТБ, и в Авроре)
Хочу барабульки• 10 октября в 13:41
Ответ дляБюст Березуцкого
Можливо, але якщо перерахувати то вийде одне на одне, тому що емвей не так швидко розходується.
Бюст Березуцкого• 10 октября в 13:42
Ответ дляХочу барабульки
как про меня, то почти одинаково
Бюст Березуцкого• 10 октября в 13:42
Ответ дляmalanich
Як на мене абсолютний аналог. Пробувала і те і те.
возможно, это средство я не пробовала.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября в 17:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо
Начальник Анонимов• 10 октября в 19:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Це неправда. Будь яким антижиром постійно мию мийку, ніяких слідів ніколи не лишається.
Ответ дляразмахер
Они все с запахом
Зато петушок нанес и моментально салфеткой убираешь эту копоть. Я влюблена в это средство
Еще следы от скотча наконец смыла , на раз, два