Пік Антна• 10 октября в 13:10

кто покупал в этом году электромясорубку

посоветуйте модель. У мамы сломалась. Хочу подобрать.
НеГолосую• 10 октября в 13:15
Я взяла бу мулинекс 2000 в чате дома за дёшево, справляется со всем
автор Пік Антна • 10 октября в 13:25
Ответ дляНеГолосую
та ну это старая модель. у меня бош с 2008 года до сих пор работает без нареканий. толку от этой инфы если сейчас другие модели и качество , поэтому и акцентировала в посте ’ в этом году’
Пи Пи Пилюля• 10 октября в 13:41
Послушаю про новинки тоже. У меня Мулинекс дома (далеко) с мощностью 2 тыс - огонь. Сейчас насадку взяла к своему новому роботу Кенвуд - ну не лучше вообще. Думаю может купить мясорубку отдельно ..
База_птеродактилей• 10 октября в 14:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно лучше отдельно. Я вот тоже не выходных пошла за мясорубкой, думала, может взять базу Кенвуд и докупать, что нужно, но там мощности гораздо меньше, чем в толковой мясорубке, а мне нужна была еще и соковыдималка для томатов. В общем, раскрутили меня на новенький Бош за 8 тыс)) работает тихо, опробовала, и как соковыжималку, и как мясорубку, пока нравится! Кстати, хвалили еще Мулинекс французской сборки за 6,5 (тоже мясорубка+соковыжималка), но Бош покорил качеством метала.
Просто болталка• 10 октября в 15:20
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже взяла Бош, но только с нужными мне насадками- соковыжималка и колбаски. 2800 месяц назад. Самая лучшая, из всех что у меня были.
Пи Пи Пилюля• 10 октября в 15:30
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня мелет хорошо, не заедает в Кенвуде. Плюс колбасы можно. Минус -придавить сверху не выйдет особо... Мулинекс был зверь.
Но сам тестомес и блендер сверху офигенские, не жалею ни капли, ещё б купила.