Знаю бакси• 25 сентября в 13:45
Вы бы купили б/у фотоэпилятор?
Я купила в прошлом году и довольна. Новый я позволить себе не могу, а этот купила в 4 раза дешевле нового и пользуюсь уже год, свою функцию он выполняет. Я не брезгливая)))
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Нет
12 (40%)
Да
Заздрість то погано• 25 сентября в 13:52
Якщо параметри влаштовують, і ресурс ще норм, то чого б і ні.
Знаю бакси
• 25 сентября в 14:11
Ответ дляИграю у края
Нет, у него определенный ресурс
Это была моя первая покупка и я не знала понравится ли мне пользоваться.
Знаю бакси
• 25 сентября в 14:12
Ответ дляСекретница
Ээээ, а если им по писе водили?
Ну я настолько не брезгливая, что протерла салфетками и пользуюсь себе
Знаю бакси
• 25 сентября в 15:54
Ответ дляКусман Сиру
Нет. Хз, насколько выработан ресурс. Может, как раз и на 3/4.
Мне надо было хотя бы попробовать этот способ эпиляции
АБВГДэшница• 25 сентября в 21:44
Я просто побоююсь техніки, що була у використанні. Дуже тяжко на око оцінити, наскільки вона спроможна ще працювати.
Вумна, аж страшно• 20 октября в 13:20
Ответ дляСекретница
Ээээ, а если им по писе водили?
А в салоне не водят?🤣