Істеріомама• 11 октября 2025

Если бы ваша подруга

Пришла бы к вам в гости в вызывающем наряде и открытым, пышным декольте, зная, что дома ваш муж — вы бы с ней продолжили дружить?
всегдаДаДа• 11 октября 2025
А кроме моей подруги баб нет?) Захочет изменить, и без подруги найдет с кем
Не виправдовуюсь• 11 октября 2025
В чем проблема?
У меня муж видел моих подруг и без купальника
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вопрос не в вашем муже, а в подруге
всегдаДаДа• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Вопрос не в вашем муже, а в подруге
А подруга не имеет право кофту или платье с декольте носить?
Анонім Завгосп• 11 октября 2025
Ну, так она имеет право одеваться, как хочет. Вот если бы она как-то флиртовала, пыталась обнять, пошло шутила - тогда я бы прекратила такое общение дома или втроём где-либо.
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Вопрос не в вашем муже, а в подруге
Так може в неї стиль такий по життю
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Предположим она делает так, чтобы вашему мужу понравится
всегдаДаДа• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
И что?) Вы на необитаемом острове и мужа в коробке от баб прятать будете?)
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Так показательно она бы не стала делать. А вот открыто одеться для того, чтобы вашему мужу понравится — легче, чем при вас с ним флиртовать. Задумайтесь
Не виправдовуюсь• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Ещё раз, мой муж видел моих подруг без белья, в чем огромная проблема?
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так може в неї стиль такий по життю
А если не стиль
Домашня Зюзя• 11 октября 2025
Звичайно,у мене немає пишного декольте , хай хоч у подруги подивиться 😍, я теж люблю дивитися на пишні декольте , гарно ж
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вам нужна такая подруга, которая хочет понравится вашему мужу?
Анонім Завгосп• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Та, ёлки палки. Куча красивых женщин ходит по улицам, работают рядом с мужем. Что теперь?
П.С. Вы можете просто перестать ее звать домой
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я не знаю в чем проблема у вас, если так случилось. Возможно у вас свои игры..))
всегдаДаДа• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Я выросла с ревностей давно. И если муж уйдет, на его место другие есть
Дівчина Гілмор• 11 октября 2025
Ні, я просто знаю своїх подруг наряди ’для ловлі’
Карма хамелеона• 11 октября 2025
Какая связь между моим мужем и декольте подруги? Типа он посмотрит и его туда засосет?
Вредняжка• 11 октября 2025
Якщо б моя подруга підкатувала до мого чоловіка чи фліртувала з ним, то це не ок(у мене подруги, яким я довіряю). А так - що б не вдягнула моя подруга, прийшовши в гості - на мене воно не вплине.
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляВредняжка
Почему?
Тантрический кекс• 11 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Жирно троллите
Вредняжка• 11 октября 2025
Уявляю ваші нерви, автор - навколо стільки красивих жінок з красивими декольте… Ох як вам вберегти свого чоловіка від них!
Вредняжка• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Почему?
Що чому?
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляВредняжка
Що чому?
Голая подруга в гостях
Кружите меня,кружите• 11 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Жирно троллите
Автор жаждет рассказов про тройничок. Уже видимо свою антенку достал.
Замріяна• 11 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
В чем проблема?
Не ослеп от счастья?
Вредняжка• 11 октября 2025
Ответ дляІстеріомама
Голая подруга в гостях
Голий в гості ніхто не ходить, це по перше, а по друге - як я писала вище, своїй подрузі я довіряю і в адекватності не сумніваюсь, тому гола вона точно не прийде, а глибина її декольте - її вибір, я буду її рада бачити, навіть, якщо воно буде до пояса.
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляВредняжка
Доверяйте, но проверяйте.. Вы не знаете, на что они способны🤦‍♀️ Ведьмы все😭
Заикальница• 11 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
В чем проблема?
Он патологоанатом?😁
автор Істеріомама • 11 октября 2025
Ответ дляЗаикальница
Он патологоанатом?😁
😂