Оябунчик• 11 октября в 16:39

как вы ведете себя с детьми

когда они ноют, типа еда не та, умываться не хочу, одежду найти не может, а нужно выходить, еще и ноет, что самый несчастный ребенок, никто не любит.
Небалувана Галя• 11 октября в 16:53
Ответ дляОябунчик
кому как
вы их читали тут?
автор Оябунчик • 11 октября в 16:53
Ответ дляНебалувана Галя
вы их читали тут?
когда то читала
Небалувана Галя• 11 октября в 16:53
Ответ дляПросто болталка
интересно, откуда тогда автор знает, что она ей пишет
я ее как раз об этом спросила
Дрібка щастя• 11 октября в 16:53
Со мной не прокатит такое
Небалувана Галя• 11 октября в 16:54
Ответ дляОябунчик
когда то читала
ну кому-то когда-то плохой совет дала - а вам вполне нормальные и адекватные тут пишет
автор Оябунчик • 11 октября в 16:54
Ответ дляНебалувана Галя
может быть
Контрольница• 11 октября в 16:55
Жалію..обнімаю.
Просто болталка• 11 октября в 16:55
Ответ дляКонтрольница
Жалію..обнімаю.
обнімаю - это уже мова? или еще нет?
автор Оябунчик • 11 октября в 16:55
Ответ дляКонтрольница
Жалію..обнімаю.
т.е. ребенок не хочет чистить зубы, а вы жалеете и обнимаете?
Пугачиха• 11 октября в 17:02
Ответ дляОябунчик
не знаю, это нытье и непробиваемость просто разрывает. Сам знает, что нужно идти и все делает наоборот. хочет есть, но не ест, не собирает вещи, не одевается. Я говорю, давай не пойдем, нет пойдем и дальше ничего не делает
Вы ничего не читали про развитие детей( извините но из ваших комментов очень очевидно
Контрольница• 11 октября в 17:02
Ответ дляОябунчик
Так! І кажу що розумію його,але треба!
автор Оябунчик • 11 октября в 17:02
Ответ дляПугачиха
я уже почитала, что я все делаю не так, но не прочитала ничего как надо делать
автор Оябунчик • 11 октября в 17:02
Ответ дляКонтрольница
Так! І кажу що розумію його,але треба!
не работает метод в нашем случае
Контрольница• 11 октября в 17:03
Ответ дляПросто болталка
обнімаю - это уже мова? или еще нет?
Ну бувають ще такі обмовки..суржик рулить!
Контрольница• 11 октября в 17:03
Ответ дляОябунчик
не работает метод в нашем случае
Шукайте інші..
постою_послушаю• 11 октября в 17:03
Ответ дляНебалувана Галя
автор написала что она вас заблокировала - в ее 15 комменте (( во дает !! видно в десяточку попали вы
Я догадываюсь кто автор и почему я в блоке. Это не первая тема о педагогике от матери года с кучей тренингов и прекрасным подходом к любому ребёнку
Нуштош..
Небалувана Галя• 11 октября в 17:04
Ответ дляОябунчик
вы ждете инструкцию? к своему же ребенку? от кого- от анонимного форума ?
автор Оябунчик • 11 октября в 17:04
Ответ дляКонтрольница
Шукайте інші..
я не могу каждое утро методы искать.
автор Оябунчик • 11 октября в 17:04
Ответ дляНебалувана Галя
да, есть же какие то универсальные советы
или опыт других людей. Как другие себя ведут
Контрольница• 11 октября в 17:04
Ответ дляОябунчик
я не могу каждое утро методы искать.
А які методи ви вже випробували?
Небалувана Галя• 11 октября в 17:05
Ответ дляОябунчик
какие? если они универсальные - как может быть что вы их не знаете ?
автор Оябунчик • 11 октября в 17:05
Ответ дляНебалувана Галя
я же не могу все знать.
Небалувана Галя• 11 октября в 17:05
Ответ дляпостою_послушаю
Нуштош..
теперь она пишет что здесь никто не пишет ничего толкового (( так что не в вас конкретно дело совсем ( тут все не угодили
Небалувана Галя• 11 октября в 17:06
Ответ дляОябунчик
я же не могу все знать.
так они ж универсальные вы говорите - универсальные значит доступные для всех

почему они для вас не доступны ?
автор Оябунчик • 11 октября в 17:06
Ответ дляКонтрольница
А які методи ви вже випробували?
про микробы. гигиену, чистоту зубов, запах из рта, свежесть дыхание, цены на зубы, плохие примеры, ему уже другие дети делали замечание, пофиг, настроение - ныть.
и не люблю я его потому что заставляю зубы чистить, вот любила бы - не заставляла
автор Оябунчик • 11 октября в 17:07
Ответ дляНебалувана Галя

почему они для вас не доступны ?
мне приятно ваше желание пообщаться, но хотелось бы чего то конкретного, а не вообще
Небалувана Галя• 11 октября в 17:08
Ответ дляОябунчик
вы 4 года бок о бок со своим ребенком не считая беременности - и вы ждете чтоб анонимный человек знал о вашем ребенке больше чем вы сама ? ну реально ?
автор Оябунчик • 11 октября в 17:08
Ответ дляНебалувана Галя
ему значительно больше, чем 4
постою_послушаю• 11 октября в 17:08
Ответ дляНебалувана Галя
Да, любые советы из разряда ’любовь и уважение к ребёнку ’ будут приняты в штыки.
Небалувана Галя• 11 октября в 17:08
Ответ дляОябунчик
ему значительно больше, чем 4
так тем более