Не їм після шостої• 12 октября в 10:58
simildiet Yellow Peel кто делал дома сам?
Кто делал сам это пилинг или у косметолога?
Буду делать сама, кожа подготовленная,делаю сама гликолевый,кислоты в уходе и ретинол.
Кожа плотная,с порами и постакне, пигментация
Интересует время сколько держать, они пишут 30 мин на сайте,но где-то находила что это много.. и смывать? пишут мыло, т.е ему не нужен нейтрализатор?
и потом маска? обязательно ли искать их маску чтобы закрыть после смывания?
Сиамская сороконожка• 12 октября в 11:01
Желание сэкономить на пилинге может закончится очень печально. Если вы медик - просите протокол, если нет - лучше не лезьте
Не їм після шостої
• 12 октября в 11:09
Ответ дляСиамская сороконожка
ну я медик)) у кого просить?
все пилинги делаю сама
Сиамская сороконожка• 13 октября в 09:47
Ответ дляНе їм після шостої
ну я медик)) у кого просить?
все пилинги делаю сама
Медик и не знаете у кого просить? Да ну, так не бывает)