Показушница• 05 октября в 21:11

Есть ли смысл ухаживать за кожей с молодости? Это даст результат в будущем?

Дочке 24, и с 16 лет она регулярно ухаживает за кожей: делает маски, ежедневно умывается с пенкой, крем дневной и ночной, тоники и тд.
Да, выглядит моложе своих лет, но ведь ей не 50))
Есть смысл тратить деньги на уход с молодости, поможет ли это выглядеть лучше в 30-40? Или только уколы красоты?
Сливочная пенка• 05 октября в 21:13
То на себе в дзеркало подивіться
Раз одела не бу• 05 октября в 21:13
Вы - мужчина? С генетикой тоже проблемы?
Барвіночка• 05 октября в 21:15
Смысл в уходе однозначно есть. Но и гены кремом не исправишь.
автор Показушница • 05 октября в 21:15
Ответ дляБарвіночка
Ну так можно с 30 начать
Бабуся Бетман• 05 октября в 21:16
Так а вам сколько? Был смысл?
Барвіночка• 05 октября в 21:16
Ответ дляПоказушница
Ну так можно с 30 начать
Я не пойму чем вам мешает уход вашей дочери за собой?
Раз одела не бу• 05 октября в 21:16
Ответ дляПоказушница
Ну так можно с 30 начать
а до этого как вы неумытой ходить?
ото тонна лепа потом отшкрябываться будет после 30
Цветочница• 05 октября в 21:17
Ответ дляПоказушница
Ну так можно с 30 начать
Пізно.
Я з 18 почала.
Стебель березы• 05 октября в 21:18
Я впевнена, що якщо нема очевидних проблем зі шкірою, то достатньо добре харчуватися, висипатися, знизити стрес. І для зовнішності важливо не жартувати з вагою, стабільність важливіша за гарний крем. А ще осанка.
Мост_Устал• 05 октября в 21:34
Если кожа не проблемная и не требующая спец/ухода, то до 25-27 лет достаточно минимального базового ухода, а вот ближе к 30-35 стоит уже постепенно начинать использовать все ресурсы косметологии - понятно, что очень многое зависит от ген, но также многое и от образа жизни и от ухода - все это в комплексе дает отличный результат.
Никакие инвазивные процедуры не заменят домашнего рутинного ухода, они дополняют друг друга.
Анти-анонім• 05 октября в 21:37
Ответ дляПоказушница
Ну так можно с 30 начать
В 30 у многих уже морщины у глаз, на лбу и носогубки. И кожа, как подошва.
Nathalie27• 05 октября в 21:44
Ответ дляПоказушница
Ну так можно с 30 начать
Тільки в 30 вже важко привити собі дисципліну в рутині
Трусиковед• 05 октября в 22:40
В смислі з 16..🙄
Моя з 10-11, міцелярка, умивалка (пінка, чи гель) тонік, крем, і зволожуючі і від прищів( все підбирається за потреби і за порами року). Маски також присутні, але інколи.... За волоссям то взагалі окрема процедура..