Чарівна патика• 12 октября 2025

Помадо маньячки помогите найти

Помаду похожего оттенка в любой форме исполнения. Спасибочки большое заранее
Володарка мрій• 12 октября 2025
Оттенок тут играет не первую роль, первая роль именно полупрозрачная текстура, ну или фотошоп.
Унция яда• 12 октября 2025
у герлен кисс кисс есть такой же оттенок.
побольшомусекретику• 12 октября 2025
разве что бальзам
сама люблю такие еле уловимые оттенки
А_мій_самий_самий• 12 октября 2025
О мне тоже такая нужна
Замулена ріка• 12 октября 2025
В гугле вас забанили?
Где тут 0?• 12 октября 2025
Это фотошоп. В реальности эти оттенки как бальзам с блесточками
Где тут 0?• 12 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
В гугле вас забанили?
Оно в реальности будет как бальзам бесцветный)))
Замулена ріка• 12 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так и на фото автора видно неславянский увет кожи) на светлую кожу бледнорозовая помада... такое.. я на днях розовую буржуа купила оказалась перламутровая. Привет 90н))
Где тут 0?• 12 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
На афро также будет бальзам)))
Где тут 0?• 12 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Показывайте)
Замулена ріка• 13 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Показывайте)
Опа оказывается это мейбилин)). Цвет мой телефон передать отказался. Там холодный подтон на самом деле. Но сияет знатно.
Замулена ріка• 13 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
На афро также будет бальзам)))
Так им и надо
Где тут 0?• 13 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
))) в этой линейке есть клевые оттенки, как вы это чудо юдо ухватили?
Замулена ріка• 13 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так я хотела буржуа руж вельвет. Я обожаю просто эти помады. Они идеальные - стойкие и не сушат. Думаю ну нет вельвета возьму эту... розовая какая-то одна лежит . Сойдёт. С дочкой были быстрее домой спешили.