КаваЗМолоком• 13 октября 2025
Ви вже бачили цього барбера?
Він псує зачіски
Папобус• 13 октября 2025
Да видела этого «чудо-мастера», который биозавивки делает за 7К. Глядя на него самого, я бы к такому и не пошла бы.
пьЯНА• 13 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Чертишто
Вы знаете, именно это можно писать первым ответом в любой теме на Советчице и практически всегда ответ будет в точку.
КаваЗМолоком
• 13 октября 2025
Ответ дляПапобус
Да вначале подумала что это розыгрыш
Но нет…
Воздух в банке• 13 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
В этой теме,это слово именно на голове клиента))
Бритоножка• 13 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
В неї тут таке обличчя, наче ледь стримується, щоб не заплакати
КаваЗМолоком
• 13 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Та так …
Чучело-Мяучело• 13 октября 2025
На перших двох фото і 3,4 різні майстри.
А точно, один. Просто запам ятала, що дівчині робив зачіску барбер і в нього чорне було на голові, а хлопцю робив блондин.
Там-тарарам• 13 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Да вначале подумала что это розыгрыш
Но нет…
У вас на него зуб чи шо? Работы конечно,не вау,но уже десятая тема за несколько дней
КаваЗМолоком
• 13 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Покажите, я не видела
Моя это первая.
Почемутсоздала тему ? Узнать мнение советчиц
Так как под его рил сами гневные комменты
Моя это первая.
Там-тарарам• 13 октября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Покажите, я не видела
Моя это первая.
Ну, извините, я не найду уже. Но точно на днях была тема и фото девушки. Ну и как то возмущение было схоже с вашим))