Чу Ча• 17 июня в 08:54

Зубная паста от камня. Какая и помогло ли реально?

Делала чистку зубов месяц назад, камень снова появился, и это вторая чистка за короткое время. Это или вода такая или что, но так чистку делать постоянно это травма зубам и деснам
Сладкий лимончик• 17 июня в 08:55
А что врачи говорят? Какая причина камня может быть?

интайм_не_предлагать• 17 июня в 08:55
возьмите ультразвуковую щетку
СКИБИДЫШь• 17 июня в 08:58
Почему у меня камней не бывает ? А я курю по пачке в день ? Может потому что ухаживаю за зубами? Ультразвуковая щетка, хорошая паста, монопучковая щетка потом, ополаскиватель. Зубы строго 2 раза в день чищу и полоскаю после каждого приема пищи.
LediBlac• 17 июня в 09:03
Может кто подскажет по отбеливанию? Какими пастами/средствами пользуетесь? Потому что ни ультразвуковая щётка, ни ирригатор не справляются. Последнее время зубы пожелтели капец. Я, правда, кофе пью и отказываться не буду, но пью его всю жизнь, а так сильно пожелтели зубы последние 2 года.
СКИБИДЫШь• 17 июня в 09:04
Ответ дляLediBlac
Полоски крест, отбеливаю зубы 10 лет ими.
Ворую вкусняшки• 17 июня в 09:06
Ответ дляLediBlac
То чистку пойдите сделайте
Їжак в панчохах• 17 июня в 09:09
Ответ дляВорую вкусняшки
То чистку пойдите сделайте
Которая охрененно повышает чувствительность зубов
Но потом можно ещё купить что-то, чтоб ее снизить
И опять по кругу

Стоматологам надо на что-то жить. У них золотое время наступило
интайм_не_предлагать• 17 июня в 09:15
Ответ дляЇжак в панчохах
И опять по кругу

вы не правы
Їжак в панчохах• 17 июня в 09:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы не правы
Сама через это прошла но пусть буду не права

Стоматологи на морько хотят

интайм_не_предлагать• 17 июня в 09:16
Ответ дляЇжак в панчохах

Стоматологи на морько хотят
снятие камня и налета не вредит зубам, наоборот
Їжак в панчохах• 17 июня в 09:18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Надо же. Я три дня дышать от боли из-за воздуха не могла. Теперь буду думать что мне показалось
Спасибо вам, прекрасный человек который разговаривает словами стоматологов
интайм_не_предлагать• 17 июня в 09:21
Ответ дляЇжак в панчохах
если у вас есть проблемы с деснами, их надо решать
камня много было?
Alex_Kri• 17 июня в 09:21
При наличии камней десна часто меняет свое положение. Оголяется чувствительный фрагмент корня, но прикрыт камнем. После снятия камня - чувствительность
LediBlac• 17 июня в 09:26
Ответ дляВорую вкусняшки
То чистку пойдите сделайте
Это понятно, но как это все потом поддерживать чтоб не ходить по кругу пока зубы не кончатся, я ведь не бобёр.
ОливьЕЖечка• 17 июня в 09:27
Мне не помогла от глубокого камня паста del Capitano. Легкий налет сняла.
Ашотакоя• 17 июня в 09:58
Нет таких паст. Тк камень- это биопленка, ее невозможно растворить. Только предупредить.
Уз щетка + ирригатор улучшают ситуацию , но все равно при склонности к камням их придется раз в год снимать.