sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
noavatar
Елена Панкевич• 18 марта 2014

Посоветуйте хороший профессиональный шампунь

Добрый вечер. Девочки, посоветуйте хороший профессиональный шампунь, чтобы был не дорогим и давал реальный эффект, а то у меня глаза разбегаются http://profistyle.in.ua/category/shampuni, бюджет 200 грн. Мои волосы сухие и окрашенные, есть посеченные кончики. Заранее спасибо
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_50
Кима_кепка• 18 марта 2014
1
lakme


anonim_116
Чупокабра• 18 марта 2014
2
могу заказать вам Bottega Verde -серия лен шампунь+бальзам я этим не занимаюсь но работаю с Ит.Заказывала подруге всю серию шампунь,бальзам ,масло.Ей очень поравился результат опять просит шампунь+бальзам по 2 шт.Или тут посмотрите эту косметику.Очень хорошая натуральная.
noavatar
Akvalita• 18 марта 2014
3
Мне очень нравятся шампуни Davines, там есть разные серии. Но к шампую нужен кондиционер или маска.
noavatar
Jungfrau• 18 марта 2014
4
Очень хочу Вам предложить профлинию Satinique по уходу за волосами. С января обновили линейку, сделали обалденный комплекс по уходу за окрашенными вообще без лаурилсульфатов. В Вашем случае я бы посоветовала гранатово-виноградную серию - шампунь, маска и бальзам. шампунь и бальзам точно в 200 грн уложится.
http://www.amway.ua/ru/beauty?%D0%B1%D1%80%D0%B5%D... по этой ссылочке первая маска, третий бальзам и четвертый шампунь. Откройте, почитайте и состав, и действие. Цены на сайте не Ваши, значительно ниже.
noavatar
Jungfrau• 18 марта 2014
5
http://www.amway.ua/ru/beauty?%D0%B1%D1%80%D0%B5%D...
ссылка неактивна вышла... сори...
anonim_28
Сигарный шланг• 18 марта 2014
6
Скажите, а какой вам результат нужно получить от шампуня? Вы хотите, чтобы волосы были более здоровые и сильные или вам нужен специальный глубокоочищающий шампунь, или еще какой-либо специальный (после окраски с пониженным уровнем Рн)?
noavatar
автор Елена Панкевич • 18 марта 2014
7
Ответ дляСигарный шланг
Скажите, а какой вам результат нужно получить от шампуня? Вы хотите, чтобы волосы были более здоровые и сильные или вам нужен специальный глубокоочищающий шампунь, или еще какой-либо специальный (после окраски с пониженным уровнем Рн)?
Мне необходим оздоравливающий шампунь, что бы хорошо увлажнял, предотвращал сечение волос и комплексно ухаживал. И желательно с минимальным содержанием сульфатов.
http://profistyle.in.ua/product/shampun_uvlazhnyay...

Нашла несколько хвалебных отзывов на это средство, но цена космос!
anonim_28
Сигарный шланг• 18 марта 2014
8
заходите в гости:))))
смогу вам предложить безсульфатный шампунь, правда необычный - твердый
noavatar
оксана 0705• 18 марта 2014
9
Посмотрите coppola keratin complex бальзам и шампунь для окрашенных волос,очень хороший,сама им пользуюсь и иногда чередую с chi-безсульф.в синем пузырька и их шелк.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff