Синди Кроуфорд• 14 октября в 17:29

Яка зарплата працівника Укрпошти?

Можливо хтось працював?
Чи є там офіційно відпустка, лікарняне?
Знаю, що морально і фізично важка.
Аліса-90ae• 14 октября в 17:34
Якщо ви 55+то нормальні умови
Ух яка ж Я• 14 октября в 17:38
Ответ дляАліса-90ae
Якщо ви 55+то нормальні умови
зараз купа молоді працює по відділенях укрпошти
Живчик-счастливчик• 14 октября в 17:39
Не работала, но когда искала работу общалась по телефону по условиям, оператор +/-12 тыс, есть соц пакет, но ты там еще и грузчик с уборщицей за бесплатно
Работа сама по себе жесть, конечно(
Аліса-90ae• 14 октября в 17:41
Нащо ви мені про це доповіли
Мира всем• 14 октября в 17:52
Для меня огромный минус работы на почте - то, что они каждый день по несколько раз в день тягают посылки по 20-30 кг. По одиночке, мужик-водитель не особо рвется помогать. У меня яичники и спина болеть начинают, когда я это вижу. На той же новой почте полно мужиков и есть всякие приспособы-тележки, а тут - хрупкие девушки все тащат сами
Orisana• 14 октября в 17:55
У Смелянского +/- 900 тыс грн в месяц
неДоПриличий• 14 октября в 17:59
Ответ дляOrisana
У Смелянского +/- 900 тыс грн в месяц
Ну так идите на его место

Раз у вас так подгорает
Мира всем• 14 октября в 18:01
Ответ дляOrisana
У Смелянского +/- 900 тыс грн в месяц
та это еще лет 5 назад было
Кондуктор троллейбуса• 14 октября в 18:12
Ответ дляУх яка ж Я
Бо Укрпошта бронює працівників
Кондуктор троллейбуса• 14 октября в 18:15
Авторе, зарплатня залежить від об´єму роботи. У великому відділенні начальник отримує біля 18 тис, а у маленькому-12. Теж саме в з операторами та листоношами. Зарплати мізерні
СкокоМнеДадите• 14 октября в 18:38
Ответ дляАліса-90ae
Якщо ви 55+то нормальні умови
В моєму київському відділені вже багато чоловіків працює. Вік 30-35 років. Укрпошта надає бронь.

Доречі: дуже швидко працюють.
Молчунья• 14 октября в 19:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бо Укрпошта бронює працівників
А я то думаю, чого це з´явився оператор років 35 у сусідньому відділенні.
Галябалована• 14 октября в 20:25
Ответ дляМира всем
Где не была на отделениях, девочки грузят в тачку на 4 колесах и не стесняются просят мужчин поднести свою же посылку дальше
автор Синди Кроуфорд • 14 октября в 22:46
Ответ дляСкокоМнеДадите

Доречі: дуже швидко працюють.
Я теж таке помітила, молоді хлопці, дуже швидко обслуговують