Порадьте , яка школа найкраща?
utenkon@mail.ru• 18 марта 2014
Многим очень нравится 7, хорошо все отзываются, но очень тяжело попасть
Ответ дляutenkon@mail.ru
У моей сотрудницы сын учился в 7 школе,кроме собирания денег ничем там не занимаются. И детей так грузят,что без репетиторов никак. И сами учителя навязываются в репетиторы за дополнительную оплату,а кто не ходит тот и плохо учится. Ее сыну отбили охоту учится,еле закончил 9 классов на одни трояки,пошел в училище. Так что не думайте что если элитная школа то там учат лучше. Кто платит тот и учится. Так же и в четвертой школе знаю если платишь учителям,то ставят хорошие оценки.Разве это образование? За 17 школу конечно знаю что хорошая,в том плане что доносят детям науку и помимо программы дают детям знания дополнительно. Но и там есть дети которые не успевают и плохо учатся. И к таким детям не уделяют особого внимания,не учишься ну и не надо. Так во всех школах,потому что в учителя сейчас идут не те люди как раньше,даже есть такие которые и детей не любят. Ну это уже другая история.
Ответ дляbkk
1 школа - отличный английский еще с союзовских времен. 4 - сильная химия. 17 - туда математикам дорога!
а де 1 , підскажіть? Де знаходиться.Дякую