Файно Замало• 22 апреля в 20:10
Подскажите пожалуйста, сейчас каникулы в школе?
А то слышу, как моя соседка орёт на ребенка в течение дня, заколебала уже. Обычно в это время её не слышно, а это наверное он в школу не ходит сейчас
Хлопаю ресницами• 22 апреля в 20:11
На ЗУ - были позже всех с 8 по 14. А так, насколько слышу, везде уже закончились
ВсеЧетко• 22 апреля в 20:16
Сейчас погода такая что то потеплело, то резко похолодало. Дофига народу ходит везде больными, с кашлем и соплями. Вполне может быть что у вашей соседки он дома потому что болеет. Или его буллят в школе и он отказывается ходить туда. Можете ей в дверь позвонить, когда она орет и спросить все ли в порядке, мол она орет так что вы подумали что-то случилось. Может потише будет та абьюзерша херова. Такие часто трусливые или живут в стиле ´´а шо люди подумают´´.
кураГАЛЯ• 22 апреля в 20:23
Ответ дляХлопаю ресницами
Це були не канікули, а просто вихідні дні на Великдень
Файно Замало
• 22 апреля в 21:05
Ответ дляВсеЧетко
У меня не тот случай, разговоры не помогают
Хлопаю ресницами• 22 апреля в 23:04
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да. Вам же виднее, а у меня ребенок тут в школе учится)
кураГАЛЯ• 22 апреля в 23:08
Ответ дляХлопаю ресницами
Ого, один ваш ребьонок на всю ЗУ?
В мене три дитини ходять в школу)
Хлопаю ресницами• 22 апреля в 23:08
Ответ длякураГАЛЯ
Ого, один ваш ребьонок на всю ЗУ?
В мене три дитини ходять в школу)
Так может, ещё будут весенние каникулы тогда?
кураГАЛЯ• 22 апреля в 23:09
Ответ дляХлопаю ресницами
Вже будуть літні
Хлопаю ресницами• 22 апреля в 23:14
Ответ длякураГАЛЯ
Вже будуть літні
Вот именно. Потому у моего ребенка, и всей его школы каникулы были с 8 по 14 апреля
кураГАЛЯ• 22 апреля в 23:17
Ответ дляХлопаю ресницами
Так і пишіть, що в школі в вашого ребьонка, а не ’На ЗУ - были позже всех с 8 по 14. ’