Виннипуховна• 15 октября 2025
На меня этой осенью стали вдруг сильно обращать внимание мужчины
Иногда даже не хочу выходить из дома .
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Нет ))) Хотя желание иногда есть . Хожу в черных леггинсах и пальто короткое мини
О, так у таких в леггинсах у всех на лбу написано: КОМУ??
Не странно, что обращают внимание, просто хотят присунуть, кобельки)) Почему нет?
Виннипуховна
• 15 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не замечали что сейчас подавляющее большинство в леггинсах , кроме этого что у меня все прикрыто, в отличии от многих других . То есть вид достаточно скромный по нашим временам плюс пальто которое не предполагает шлюховатый стиль
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Замечала. Про шлюховатый стиль - это вы в точку! Вот сами и ответили на свой вопрос))
Виннипуховна
• 15 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пальто прикрывающие попу с леггинсами = равно стиль кожуал а не шлюховатый