курасаны• 15 октября в 12:49

Какие куртки не парят и греют?

не могу подобрать нормальную марку одежды.
Брала резервед, мохито . Парят, как пакет, и не греют вообще.
Сейчас взяла парку водоустойчевую- в ней вообще нельзя ходить
Хотя написано что дышит и прочее.
Я в ней заболела. Если спокойно идти, норм

Если чуть пробежал, или бодро прошел или зашёл в магазин сразу пот градом по спине .

Что выбрать? Надо ниже бедра. Есть пальто но часто дожди и ветер
интайм_не_предлагать• 15 октября в 13:15
Ответ дляРожайтретьего
Читай предыдущий коммент мой
Стрелочку нарисуйте, какой именно) зачем, мне и так все ясно
Рожайтретьего• 15 октября в 13:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Рисуй себе всё хочешь и где хочешь 🤦‍♀️🤡
интайм_не_предлагать• 15 октября в 13:19
Женщина, не отвлекайтесь на телефон, покупатели селедку с лотка уведут
Домашня Зюзя• 15 октября в 13:23
У мене чоловік не міг підібрати куртку зимову, то йому жарко, то холодно. І з ковдрою так само. То жарко, то холодно, не встигала міняти, все не так. Купа речей, а одягти нічого не може. І ще б довго виносив мені мозок, якби не ЖПТ, що заподозрив у нього Аутичний спектр. Тест психолога в центрі це підтвердив. Проблема не зникла, але ставлення до проблеми змінилось.
Советчица Года• 15 октября в 13:30
а если softshell, с легким флисовым напылением изнутри, они любой длины бывают
Весела пiсенька• 15 октября в 13:44
Ответ дляОдні думки
Блин, на советчице рука-лицо вместо «лайк? Кто ставит, напишите - за что😁? Просто любопытно
Ну Вы даете! Неужели не понятно за что? Как Вы смели вообще написать про МаксМару в то время, как большинство одевается в секондхенде?

О, гляньте, клоуны уже прибежали. Здесь сидят убогие, потратившиеся на про-аккаунт. Вот и лепят всем без разбору. Не пропадать же таким деньжищам!
Мама Чели• 15 октября в 13:48
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор, берите Ленне!
Упреет
Саджу все зарання• 15 октября в 13:55
Берите пух перо, те, что не объёмные, тонкие. Они и тёплые и не парят. Не берите дутые пуханы отъёмные.
Саджу все зарання• 15 октября в 13:56
Я себе брала Монклер, не оригинал, но качественную реплику, но именно качественную, так как многие продают и не очень хорошие копии
ВсеЧетко• 15 октября в 13:57
стаф не носили куртки? Чоловіку взяла, він задоволений. В них є і жіночі
Саджу все зарання• 15 октября в 13:57
Ответ длякурасаны
На зиму нашла хороший пуховик.
Теперь надо что-то деми найти. Жалко покупать и в мусорку
Деми мне нравится брать в Массимо Дутти
Мама Чели• 15 октября в 14:01
Ответ дляСаджу все зарання
Пух перо имеет смысл брать если есть сушильная машина. Если автор потеет и мёрзнет - придется стирать, а сушить??
Саджу все зарання• 15 октября в 14:13
Ответ дляМама Чели
Ну не знаю, стирать же можно и в машинке, дать просохнуть естественным путём и главное хорошо взбить потом пух. Я так делаю, все отлично. Но наверное зависит от качества вещи.
Мама Чели• 15 октября в 14:14
Ответ дляСаджу все зарання
Вы сезон осенний представляете, где естественно сушить?) Не в Испании же. Пух сохнет долго, часто сбивается в комки и их ещё постараться раструсить распушить надо.
Саджу все зарання• 15 октября в 14:20
Ответ дляМама Чели
Недавно стирала, за 2 дня высох, взбила теннисной ракеткой, все супер. Но я все же склоняюсь к тому что тут играет роль качество вещей, как наполнителя внутри так и верх изделия
Мама Чели• 15 октября в 14:21
Ответ дляСаджу все зарання
Не только. Погода. Не высох за два дня- комками и задохнется
ВільнаНазавжди• 15 октября в 14:58
Я последние разы брала куртки и пальто на синтепоне в колинзе и в вайкики. Нормальные, не парят и не как пакет. В них тепло. Вообще я замерзаю быстро, ношу термо белье, и все супер в любой куртке
автор курасаны • 15 октября в 15:46
Ответ дляСоветчица Года
У меня как раз такая. Ветер не пропускает. Но не дышит
Советчица Года• 15 октября в 15:48
Ответ длякурасаны
странно, действительно, у нас у всей семьи есть, самая используемая демисизонная одежда, и беспроблемная, жаль