Криниця щастя• 15 октября в 11:13

Тему ожидание/реальность

Заказала себе там костюм, на фото такой кошлатый как я хотела, думала будет как пальто на втором фото. А по факту штаны на том же втором снимке(
Тёплый, удобный, по размеру подошёл. Носить буду, но осадочек остался
Сусановна• 15 октября в 11:14
Ещё и розовый)
автор Криниця щастя • 15 октября в 11:16
Ответ дляСусановна
Ещё и розовый)
Слава богу нет, это так свет падает. По цвету как какао порошок примерно. Но опять же - не то, что на фото
Бутерброд и я• 15 октября в 11:16
Таке вещи нужно вживую смотреть.
Ой сколько я на велике синтетики ужасной заказала.
Потом поумнела))) Лет 5 как не заказываю вещи с Китая.
Їжак в панчохах• 15 октября в 11:17
Шикардос
12 галюцинаций• 15 октября в 11:18
Верните
parele• 15 октября в 11:20
А я вперше там одяг замовила. Дуже задоволена вітровкою. Якість - топ, ціна смішнюча.
автор Криниця щастя • 15 октября в 11:21
Ответ для12 галюцинаций
Верните
Я уже его в свет надевала, возвращать не буду. Если не вспоминать что должно было быть, то сам костюм очень хороший, качественный в сравнении, с ребёнком мне на зиму гулять самое оно
ОйЙой• 15 октября в 11:22
Ответ дляparele
У них і футболки класні, але ціна 600+
автор Криниця щастя • 15 октября в 11:22
Ответ дляparele
Я на качество тоже не жалуюсь, носить буду. Просто показываю как иногда бывает(
На границе• 15 октября в 11:24
Много там заказываю, всегда получаю, что на фото. Единственное поначалу с размерами купила, думала там маломерят вещи, оказалось размер в размер
Головний кошак• 15 октября в 11:26
Еще закошлатятся
Мerida• 15 октября в 11:29
Я игрушки черно-белые для малыша заказала. Супер. Без запаха, хорошо сделаны, так же как и на фото. И цена хорошая. Подушку развивающую.
А старший сын заказал гору вертелок-антистресс в руку. Так 80% просто мусор, а на сайте отзывы хорошие
Футболки заказывала
Из всех только одна в мусор ушла. Качество материала было ужасное, колючее. Остальные- отлично
Я тут Живу• 15 октября в 11:29
треба читати відгуки, вибирати з реальними фото.
Собі одяг не брала. Дитині 10р брала купальники, літні костюми. Все класне.
Старшій (17 р) брала купальник. І костюм для плавання.
Ще брала для виступу (танці) костюм-купальник зі старзами (700 грн) очікувала, що буде ерунда. Але досить нормально. Трохи вшили в розмір - виглядає значно дорожче.
Стрибну в гречку• 15 октября в 11:29
Ответ дляparele
А можете показать какая?
Стрибну в гречку• 15 октября в 11:30
Так это пижама?
Ку ка ку ка ку• 15 октября в 11:30
Покупаю кучу всего на Тему, вещи разные, цены норм, скидки есть. У меня больше вещей потеряли вид из наших магазинов. Дом одежду, флис, игрушки разные, мелкие, канцелярию. Для их цен все отлично.
Чесно брешу• 15 октября в 11:33
Мне здесь реальность показалась лучше ожидания
Пес Патрон• 15 октября в 11:35
Ответ дляКриниця щастя
В смысле-как бывает?Вам пришло то,что и заявлено на 1 фото,это только ваше воображение,что должно было быть как тот закошлачееный баран,из которого то пальто.На фото флисовый и такой же пришёл.
Позитивна• 15 октября в 11:35
На фото продавца ткань тедди, а у вас флис, еще и цвет отличается. Может можно было получить хоть небольшую частичную компенсацию за несоответствие описания, как на али?
Пускаю бісики• 15 октября в 11:44
Ну на первом фото ведь видно текстуру и ткань. Не вижу ничего удивительного вообще
Мао_Мяо• 15 октября в 11:45
Я купила сапоги, первый раз обувь такую заказала, модель очень понравилась и цвет. Очень удобные, мягкие и смотрятся прилично,хотя не ожидала. Из минусов не угадала с размером немного, но не критично, и пришлось запах выветривать на балконе...
автор Криниця щастя • 15 октября в 11:46
Ответ дляСтрибну в гречку
Так это пижама?
Нет, это флисовый костюм-тедди. Должен был быть
Ку-кусик• 15 октября в 11:48
На вид от него искры идут разряды синтетические
parele• 15 октября в 11:49
Ответ дляСтрибну в гречку
А можете показать какая?
Так, звісно)
До якості пошиву, фурнітури та тканини жодного питання)
parele• 15 октября в 11:50
Ответ дляОйЙой
У них і футболки класні, але ціна 600+
Точно, я ж ще футболки для дому замовляла. Теж нічого. Щільний трикотаж, 100% бавовна. Але для дому.
Бодіпозітівна• 15 октября в 11:52
Ответ дляparele
Так, звісно)
а ціна
Стриптизерка• 15 октября в 11:55
Ответ дляparele
Так, звісно)
действительно классная ! а ссылочкой поделитесь ?🙂
автор Криниця щастя • 15 октября в 12:01
Ответ дляПес Патрон
В прямом. По фото четко видно разницу в ткани. Тедди именно так и выглядит- как закошлаченый банан. Тут же мне пришел просто флис, мягкий, но гладкий и не такой кошлатый. Ещё и не того цвета
parele• 15 октября в 12:11
Ответ дляБодіпозітівна
а ціна
Обійшлася в 370 грн, бо Тему напхав бонусів та знижок)
parele• 15 октября в 12:13
Ответ дляСтриптизерка
https://share.temu.com/ozipRdp8nhB
Тільки я на свій S замовила L, щоб вона була вільною. Зріст в мене 160.