всегдаДаДа• 15 октября в 18:49
У кого смартфон Моторола. Как вам ?
Вы довольны камерой и функциональностью самого телефона ? Какая у вас модель?
Білий Лосик• 15 октября в 18:54
Да. У меня е13. Но там в разных смартфонах одной модели разный объем памяти, у меня 8/128. У моей сотрудницы е13 с 2 или 3 Гб оперативы - естественно, постоянно виснет.
всегдаДаДа
• 15 октября в 18:55
Ответ дляБілий Лосик
Вы своим довольны ? Камера хорошая?
Божа кульбабка• 15 октября в 19:02
Ответ длявсегдаДаДа
Вы своим довольны ? Камера хорошая?
Камеры не понравились ядовитыми нереальными цветами.
Именно из за камер купили маме Самсунг.
Имею ввиду Мотороллы в сегменте 13-20тыс
В дешёвых обычная камера,которая днём снимает нормально,а вечером и в сложных условиях тихий ужас.Но основная претензия к скин тонам (цвет лица на фото)
Чем привлекала моторолла-отличное соотношение цены/качества,чистый андроид,без лишнего хлама.Для мамы был в самый раз.
Но чистый андроид палка о двух концах,многие привыкли к дополнительным удобствам различных оболочек,а здесь многого нет,нужно будет установить,если хочется
Но основная причина отказа от покупки-камера.
Именно из за камер купили маме Самсунг.
Швидка Настя• 15 октября в 19:10
У мужа едж 30. Камера ужас, садится быстро, но и заряжается тоже. Год пользуется, будет менять на самсунг.
У брата какой-то 50, ему нравится.
волосатое стекло• 15 октября в 19:15
С 2013 года пользуюсь 90% моторолой. И семья тоже. Довольны. Цена/качество
Спішу - перекидаюсь• 15 октября в 19:25
Найкращий телефон, який в мене був. Два роки безперебійної роботи.
Коханозадовільна• 15 октября в 19:46
Уже много лет покупаю Моторолу и вся семья тоже. Из плюсов соотношение цена/качество, в принципе не убиваемые. Из минусов - если начал виснуть- максимум месяц и он сдохнет. В семье сейчас Е13, G54, G84 и у меня edge 50 fusion. Рабочий выдали Ксяоми- вот там жуть какой неудобный телефон. В моем прикольный экран- закругленные стекло по краям, очень нравится. Ну и качество фото тоже супер
Элька-Карамелька• 15 октября в 19:50
Мото g 54. Тупуватий порівняно з старим сяомі 13, батарею вижирає швидко. Фотки так собі, якісь кольори істерично-яскраві. Підбішують якісь постійні апдейти моторолівського софта. Звикла.
всегдаДаДа
• 15 октября в 20:28
Ответ дляКоханозадовільна
Очень красиво 😻
Обнимашкина• 15 октября в 21:18
У мами, зовсім не подобається. Але це ж на любітєдя. Може вам зайде
Ні за холодну воду• 16 октября в 01:15
У меня moto g85, отличная камера и сам телефон и памяти 8/256