Леди_в_ночи• Изменено 16 октября в 12:34
Как не наглой женщине стать успешной в этом мире
Если постоянно думаешь за других, как честно/правильно, мне кажется не возможно выйти на 3-5 тысяч долларов, открыть даже небольшое дело
Будут ставить палки в колеса или обманывать
Будешь за все платить, все налоги, оформлять честно работать - не заработаешь ничего или выгоришь от всех процессов
Бараболька• 16 октября в 12:39
а вас должны на руках носить и пылинки сдувать?
всех обманывают.. все учатся на ошибках и делают выводы
про честно - это утопия, которая создана как раз для покорения лохов ( простите). Мир не может быть честным, так он устроен..
Потужна махіна• 16 октября в 12:39
замуж выйти и найти работу по совести, что действительно нравится
Скокмоно - стокнуно• 16 октября в 12:46
Ответ дляБараболька
Не скажіть... Купа бізнес договорів тримається саме на чесності.
Бараболька• 16 октября в 12:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну ну...пребывайте и далее в этой ’святой’ наивности...
и так же рассказывайте как весь бизнес платит по белому все налоги... особенно у нас и в Европе
Скокмоно - стокнуно• 16 октября в 13:00
Ответ дляБараболька
А самі податки чесні? Це по-перше. А по друге мабуть ви мали на увазі не стільки чесність, скільки 100% дотримання законів і кодексів певної системи/країни. Але яке це має відношення до чесності? Чесність це те що обіцяв і зробив. А не те що комусь захотілося щоб 20-30-50% віддавали йому, тому маніпулює чесністю- віддайте як мені хочеться, бо по іншому не чесно.
Весняний Марафон• 16 октября в 14:02
Ответ дляПотужна махіна
Да ну? а по совести какая работа? и муж вечный?
Потужна махіна• 16 октября в 14:50
Ответ дляВесняний Марафон
У меня это программирование, а что у вас - не знаю, зарабатываю неплохо и без мужа
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 17:35
Зачем вообще становится успешной? Проще работать всю жизнь простым рабочим да и все. Все так живут,почти вся Украина.