Царь-Матушка• 18 марта 2014

Сколько пар школьной обуви нужно ребенку?

имеются ввиду школьные туфли, например.
одной хватит или минимум две?
Смурфетта• 18 марта 2014
у нас одна, хватает
покупаем осенью, ходит в них и по улице, потом зимой как сменка в школе, весной опять на улицу и в школе

Ванна Тазиковна• 18 марта 2014
одна по сезону, одна на сменку, если спортзал - еще кроссы
Менее Более• 18 марта 2014
Если покупаем дешевую, то 2 пары, дорогоих грн за 450-600 хватает одних, мы в 4 классе
Печальки.нет• 18 марта 2014
Моей одной хватает, той которая сменная обувь. У нас мокасинчики черные в белый горох. С сентября носили, правда, сейчас дочка начинает намекать, что маловаты становятся.
Менее Более• 18 марта 2014
Я писала про классические туфли для мальчика, еще нужны кроссовки на физ ру, это чисто для ношения в школе обувь
Трахтибидох• 18 марта 2014
Мы одни туфли ’убили’. Вот пришлось вторую пару покупать) 1 класс. Кроссовки выдерживают)
автор Царь-Матушка • 18 марта 2014
Ответ дляМенее Более
+ отдельно на улицу покупаете?
Менее Более• 18 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
+ отдельно на улицу покупаете?
Да, в принципе, в туфля8 для школы ходим немного в сентябре и в мае без сменки, потом уже на улице носим кроссовки плотные или ботинки, а в школе туфли...тут еще зависит, в чем вы планируете в самой школе ходить, если в форме то под нее идеально туфли, если в джинсах, то можно и в кроссовках ходить...в любом случае сразу 2 пары ее берите...докупить никогда не поздно
Любимка-анонимка• 18 марта 2014
У нас двое пар туфель (одни модельные, другие попроще ли по макосин) и кеды для занятий в зале кроссовки для занятий на улице

mamba:)• 18 марта 2014
Две пары минимум. У нас сменную обувь в школе требуют и в мае, и в сентябре. Плюс кроссы и кеды на физкультуру