Пригощаю кашею• 17 октября в 12:12
Инфантильный мужчина или никакой?
Мне 38, мужчина на 10 лет старше. В сексе супер, общаться супер, очень меня любит. Но есть нюанс - инфантильный. Это не тот который будет принимать решения и брать ответственность. На словах - хочу женится, хочу семью, хочу ребенка. на деле ничего.
Мне с ним и хорошо и не понятно как быть, расставаться чтобы искать того кто будет серьезный любить и сможет создать семью? слушайте ну пока найдешь и то если найдешь и у каждого свои тараканы, разве нет?
А с другой стороны, хоть у меня ребенок и есть, что с этими отношениями? но в них я не одна и в целом мне хорошо и весело, но проблема в том что жизнь моя в реальности никак не поменялась, тк легче не стало например
Садоводница• 17 октября в 13:33
Сколько вы вместе? Это сейчас бабочки в животе и лапша на ушах. Предохраняйтесь.
У меня такой сказочник уже 5 лет. Сразу накрыло, думала не головой, сказки слушала, в светлое будущее надеялась и верила. Потом пожили немного вместе, полезли бока. Из-за одного серьезного бока разошлись. Сейчас мы пара, но живем порознь, деньги порознь. Он также рассказывает много и ничего не делает. Он легкий на подъем, с ним не скучно. Но не для семейной рутины.
Я не барби, и мне лень искать что-то другое. Ну и текущая модель отношений +- устраивает. Поэтому у меня инфантильный. )
И то, что в сексе у вас супер, это немаловажно. Мне так не повезло)
ШобВам_КакНам• 17 октября в 13:36
Ответ дляБагиня
Я не понимаю, какие дети в 50 уже?
Очевидно же, что человек в отрыве от реалий. Ну и играйтесь.
А то этот стрекоз лето красное пропел, для создания семьи, а теперь кружи его… создавай, рожай, ему тонометр подавай…
Все эти плясуны на старости лет вспоминают, как хорошо, когда есть кому кефира подать.
Это 100%.
В таком возрасте можно рожать только от надежного мужа или для себя, если у женщины есть деньги и родственники, которые готовы поддержать.
А тут мужику уже 48, вы правы, просрал время для создания семьи, с автором тоже пока ничего не создал, кроме бэ-мэ особо ничего не сделал. Какие дети? Какое замуж? До он от женитьбы быть увиливать красивыми словами еще лет 10, опыт есть .
Бесконечность-не предел• 17 октября в 13:40
Большинство своих проблем автор должна решать сама, а если ей поможет мужик то принимать за радость, а не как должное и будет ей счастье или жить одна, выбор за ней
Пригощаю кашею
• 17 октября в 13:48
Ответ дляСадоводница
для меня секс это самое вообще важное
спасибо)
Телефон Рубика• 17 октября в 17:14
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы явно мужик, сто процентов ((((
Напаркуа ей мужик,если автор ’должна самогона что?вол?чтобы на неё все сгрузить?
И этот инфантил ещё хочет чтобы автор ребёнка родила и так же тащили его на себе,верх безрасудства....
Телефон Рубика• 17 октября в 17:16
Автор у меня такой же инфантил,ему 54,мне 43,он женат(и это меня спасает,тк постоянно пытается уйти из семьи и жить со мной, замуж зовёт)
Он мне финансово помогает-т.е.частично закрывает мои вопросы
Я даже не представляю....как после 40 в нашей стране,в такое смутное время, от наших мужиков можно рожать...